Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

И еще один "+" в пользу ковра... ИМХО, в квартире должны быть вещи "с историей", даже если они немного выбиваются из общего дизайна... Но часто это идет интерьеру только на пользу.

Как же я забыла, ковер - это же вещь с историей!!!! Только сейчас дошло! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один "+" в пользу ковра... ИМХО, в квартире должны быть вещи "с историей", даже если они немного выбиваются из общего дизайна... Но часто это идет интерьеру только на пользу.

Как же я забыла, ковер - это же вещь с историей!!!! Только сейчас дошло! :wub:

не говори. мама мне каждый раз вспоминает :)

сейчас буду по подушкам советоваться. накрутили вы все меня ( не буду показывать пальцем, кто особенно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он милый,такой добрый и... одинокий.Ему нужна подружка -толстая и веселая :)

это я сама такая :)) спасибо

Ирисс, не могу сфоткать никак. цвет какой-то красный получается. :( пытаюсь...

Анастасия209. спасибо. у нас все двери выходят в гостиную. для нашей семьи это нормальный вариант. мы все тусуемся кучно, и ребенок у нас маленький. поэтому для нас очень удобно. дврей, проемов и тд. 7 штук.

Коra! я очень хочу вазы.. раньше планировали некий узкий сервант за диваном для них и еще мелочей. но туда нужен очень узкий вариант, у БО такого нет. а вводить мебель другого цвета или дерева мне не хочется.. насчет ламп мы думаем... куда бы из приткнуть. хотя подход неправильный, конечно :)

Zin, спасибол! я сама ТАК жду продолжения!!!! :) люстры хочу. ужжжасно хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте про подушки :)

доехала я сегодня за самими подушками, заодно пару наволочек прикупила. можно их вернуть, так как совершенно не уверена я в некоторых.

вот одна добавилась ( почти в цвет штор)- это мне нравится, я ее точно оставляю. вот так это выглядит сейчас.

фото без вспышки, чтобы диван не блестел.

8431dcbf9d41.jpg

вот такая есть в тон пола, на счет нее у меня бооольшие сомнения. не инородна ли она тут.

c55b56d1a8ab.jpg

глюкнуло меня, что в ковре есть розовый... его нет. купила я вот такую темно-розовую подушку. она, конечно, ярким пятном тут, но как то "ставит на место" темно-коричневую.

3c6259c58bd5.jpg

с другой стороны, ярко как то все получается, хотя весело и приятно. но в начальном варианте ( 1 фото) все так нежно...

по поводу подушек в "декор".не очень я их люблю. на картинке нравятся очень, а себе не хочу. все таки я геометрично-однотонно ориентированный человек :). максимум мне нравится бежевая подушка с бирюзовым декором ( на диване). так вот- есть там такая же подушка, но вместо бирюзы- яркосалатовый. я ее отвергла , как слышком сочную в магазине. а теперь думаю.. если мне отказаться от темно коричневой и розовой, а к первой фото добавить такую бежево-салатовую? или "неожиданное" яркое пятно не помешает? типа розового. может оранжевый? ( с картинами пока вопрос не решен), красный- не хочу.

вобщем, что делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая. Мне подбор подушек на первой фото нравится. Спокойно и стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, мне кажется Вы правы насчет бежево-салатовой (если салатовый похож на нынешнюю зеленую однотонную подушку), + обязательно оставить бирюзово-бежевую, убрать розовую, и возможно коричневую и положить коричневый (как на сторой картинке подушка) плед, всеж темноту на диване надо поддержать.

В любом случае розовая как то не отсюда сАвсем...

Может парочку в предложенных цветовых вариантах, но побольше по размеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась подушка с голубым узором.

Может попробовать с коричневым узором или голубую с коричневым узором или наоборот - коричневую с голубым или бежевым?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шоколадная нравится! больше всех! и бежевая в тон шторам очень! и с голубым узором.

хотя я представляла себе, что подушечки будут, допустим, как с голубым узором, только голубое на коричневом и наоборот, где коричневый - густой шоколадный. Вот. А салатная неплохо с ковром увязывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×