Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Экран-то вряд ли белым будет :rolleyes:

Mya! у меня на радостях не все в порядке с пониманием :). что Вы имели ввиду под "телевизор будет ближе к цвету пола?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что телевизор, да и технику вообще, надо выбирать по тех. характеристикам, а не по дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, корпус у tv может быть черным, белым, серебристым, еще каким-то. это я имела в виду.

Дафна, разумеется, Вы правы. Но если есть выбор в пределах выбранной модели... На днях смотрела телевизоры и увидела разные корпуса(я в магазинах редко бываю, отстала)

Кошарик, у меня вопрос как раз по тв: расстояние от дивана до стены с телевизором и выбранная диагональ тв. Вы определились уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дивану я как-то уже была готова, но рада, что Вы рады :) Поздравляю.

НО КАКОЙ СЛОН!!! Умираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачной покупкой. Мне кажется ковер очень даже в тему, ничуть он не портить общую картинку и ничего ни с чем ни сливается, все очень гармонично получилось, одной коричневой подушки в цвет пола или штор мне кажется, будет достаточно для поддержания цвета, а для контраста бирюза мне кажется красиво ляжет, тем более и на ковре, и в нитях диван он присутствует, вот только слона как-то не могу представить в таком интерьере…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, у меня вопрос как раз по тв: расстояние от дивана до стены с телевизором и выбранная диагональ тв. Вы определились уже?

так-с. растояние метра 3. или 4. хм... ничего не выбрали. это к мужу. я пас. я хочу большой самсунг на ножке и с кругом-кнопкой. муж говорит, что я отстала и самсунг отстал. ну, через пару месяцев ( так как я его на люстры точно раньше уломаю) посмотрим кто-кого :). нам же еще в спальню когда-нибудь телек покупать. вот там пусто что хочет, то и делает.

люди! спасибо всем! эх. выпить на радостях нельзя, так приятно вокруг него круги нахаживать :)

зы. ой. сейчас муж говорит, покажи какой ТВ ты хочешь. я его нашла. а он 1 299 000 стоит... упс. пошла искать другой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, супер! Комната ожила прям!!! А ковер мы такого плана видели в Индии вживую. Они безумно красивые, фотки этого не передают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×