Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, не будьте эгоисткой :(. Нам всем нужны ковры :-) :( :-) Марш письмо писать!!!! :(

Диваны все нравятся. Особенно понравился первый вариант, предложенный Дафной с бирюзово-коричневыми подушками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( :( :(
хэллоу, дарлинг.... :( :( :(
он мне 100 ковров подарит, как увидит, лишь бы обратно уехала :( :( :(


Прекрасно, видите, уже и начало готово. Барышни, айда ковры делить! Мы с Лангустой записываемся первыми, свободными остаются еще 90 ковров ;-)

***

Бирюза очень нравится.Я бы голосовала за шоколадный вариант даже в случае темных полов и штор, но если б помещение было гораздо больше, тогда свет бы не дал слиться завидным темным оттенкам. А так - светлый с бирюзовой нитью и после, по факту, подбор подушек. Кстати, допускаю вариант пересмотра ткани штор и покупка комплекта второго, сменного :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, допускаю вариант пересмотра ткани штор и покупка комплекта второго, сменного :-)


:-) Бирюзового :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас... :-) я не буду писать! я ж девушка решительная - я поеду!!! тем более давно на море пора!

я так поняла, что Claw с Лангустой берут по 5 ковров???

кто следующий? Питер явно откажется- ему мой вкус не нравится :-)

шутки-шутками, завтра еду заказывать!!!! :-) :-) :-) :-) так что еще есть 10 часов на обдум-передум. вчера опять до 3 утра носилась с рулеткой по квартире. я присматривала второй комплект штор. аналогичного фасона, другого цвета. поищу фото. там как раз бирюзовый оттенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему по пять? Лангусте два (количество она не оговорила, но употребила множественное число, посему будет ей два) и мне восемь :-)

Вот если даже и комплект присмотрела с бирюзовинкой, то тем более! Это хороший аргумент - если уж ткань заказывать, то как раз компаньоны или ту же ткань на подушки, будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня, меня на ковры запишите, мне надо один, но согласна на три. :(


ОК. :-)

так-с вот шторы.

представляете , фото от 4 ноября..... вот время бежит.... :( :(


Сообщение было изменено автором Чт Апр 24, 2008 20:23.
pict1_272845.jpg#518#389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф..... пока вы все тут :-)

роясь в фотках , нашла вот эту. как думаете на кухню заказывать такие. напомню, у меня там 4 штуки на потолке. симметрично. эти лампы бывают 40 на 40 и 27 на 27 см, и еще с холодным светом.

Сообщение было изменено автором Чт Апр 24, 2008 20:26.

pict1_272846.jpg#518#389

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы у меня на мониторе серые. :(

А диван мне кажется с бирюзов. ниткой будет просто идеально на этом ковре. А декоративные подушки, наверно, не надо сразу покупать, пусть диван привезут, сфоткаете его, а потом решим. :-)

Про светильники, ничего не могу сказать, совсем не моё, а по цвету-стилю подходит.

Сообщение было изменено автором Чт Апр 24, 2008 21:51.

pict1_272863.jpg#493#370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета дивана.

Белый , серый, черный, апельсиновый. И все. Или как вариант черного может быть темнокоричневый.

Цитата

Не хотел ни коем образом вас задеть. Только иногда умиляет как некоторые наши люди, пришедшие к успеху, любят шаблоны.

Покупка яхты обычно заканчивается прогулкой вдоль побережья на скорости в несколько узлов . На море надо родиться. Да и копейки , конечно, никто не считает. Не встречал такого спартанства.

А почему вы написали, что думаете по-другому. По всему именно также. Качество есть качество, неважно какая скидка имела место. Главное сколько мастерста было вложено. И дизайнера и изготовителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×