Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

mya хорошую ссылку дала, прямо ваша комната Кошарик.

Примерила в фотошопе вашу ткань. Мне больше всего понравилась последняя, эта ткань освежает всю комнату, вводит ненавязчиво третий цвет, а с подушками вообще замечательно смотрится. Тёмно-коричневый сливается с полом и со шторами получается слишком темно, а просто бежевая-как-то скучновато.

Сообщение было изменено автором Ср Апр 23, 2008 10:21.

pict3_272371.jpg#409#545

pict1_272371.jpg#467#623

pict2_272371.jpg#517#388

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как мне нравится БЕЖ с голубинкой! :-) Особенно с подушками, которые примерила Дафна.

Но и просто БЕЖ-букле имеет смысл рассмотреть, с ним будет больше вариантов дополнительных цветов. На диван с голубой ниткой уже особо не положишь красную подушку.... или изумрудную... А просто беж с шоколадом (общая гамма комнаты) позволит в будущем провести массу экспериментов с цветными акцентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, очень нравится и с голубой ниткой, и просто беж. Но не серый и не темно-коричневый. Конечно, на ткань с голубой ниткой уже не всякую подушку положишь, тут Естелла права. Но красную правильного оттенка вполне... С подушками, которые Дафна примерила очень красиво сочетается...

Еще соображения: крупная фактура (плетеная) чисто бежевой ткани может быть еще неплохо с обоями со слюдой, но с роскошными блестящими шторами уже намного хуже...

Из практических соображений опять же с голубоватой ниткой лучше. Вообще на всех тканях, сложных по цвету и средних по темноте/яркости, пятна и мусор мимикрируют :-). Для меня это стало аксиомой.

У себя на диван не нарадуюсь :-). Так все-таки здорово, что тоже выбрала именно сложную по цвету ткань, у меня в общем сером цвете и голубая и бежевая нити. Он смотрится благородно, объемно и нескучно (что очень важно, так как модель по форме очень простая)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо!

Эстелла, Душка- там голубая нитка едва угадывается при общей картине. видна при близком расмотрении. я , как раз, очень не против голубого тут, так как вот ковер. и еще тут в комнате будет картина, когда-то приведшая эстеллу в ужас с точки зрения фен-шуя ;-), она тоже с бирюзой... мне кажется такая ткань должна все связать, как конструктор собрать... так что на ней и остановимся.. даже лениво в салон ехать :(.

благодаря Дафне передумала дозаказывать доп подушки из той же ткани, но других цветов.... решила докупить ( а они нужны будут точно) таких красивых, декоративных :-). эх... чтоб я без вас делала :(

Сообщение было изменено автором Ср Апр 23, 2008 12:16.

Сообщение было изменено автором Ср Апр 23, 2008 12:19.

pict1_272410.jpg#389#292

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какой ковер!!!! Ну тогда однозначно с голубинкой диван. Тем более, я тут соглашусь с Душкой, эта ткань должна быть более практична, чем просто беж.

А картина какая? :( С кошкой или лицом? Я уже подзабыла. :(

Вот кстати, пожалуюсь. Вся живопИсь, которая накопилась у меня (в том числе реально красивые картины моих родственников, проф. художников) - разонравилась!!!! :( :( Ничего не хочется вешать на стены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, может с ковром в Бо-концепт? :-) у меня теперь ощущение (пусть оно будет ошибочным!), что с ковром сольется... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, может с ковром в Бо-концепт? :-) у меня теперь ощущение (пусть оно будет ошибочным!), что с ковром сольется... :-(

нет, ковер я менять не буду :-) у Бо неплохие современные ковры, индийские , кстати. но нет... я б не сказала, что есть риск слиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×