Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

пересмотрела много диваной, разного дизайна, разной стоимости... определться не могу, хотя предпочтения есть.

Есть люди, которым нравятся глубокие диваны с кучами подушек.

Мне например такое не подходит. Я люблю, что бы было удобно сидеть. Более того, при сидении спина должна быть практически вертикально, примерно как на стуле.

У меня и в машине сидение почти под 90 градусов, как в гоночных машинах.

Вот я и в муках творчества. С одной стороны мне не подходит по дизайну диван с высокой спинкой, а с другой именно они и удобны... а еще мне нравятся диваны слегка полукруглой формы...но эти заразы такие дорогие!!! :)))

искать и не сдаваться, найти и перепрятать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в метаниях :( , но мне как-раз нужен угловой диван, который мы будем еженочно использовать как кровать, т.е. он должен быть хорошего качества, но при этом... очень уютным (интерьер планируется ближе к кантри), т.е. чтобы можно было сесть в любом уголке этого дивана и везде должно быть удобненько и уютненько :(

Облазили в выходные мебельные салоны, в том числе и 8 марта (качество хвалят), но модели :( , куча неизвестных фирм сомнительного качества, добрались до ИКЕА и обнаружили то, что надо, НО... к мебели ИКЕИ сейчас стала относиться гораздо лучше, но про диваны слышала много отрицательных отзывов, что недолговечные...

Но моделька нужна похожая на это:

cсылка

Кто-нибудь где-нибудь еще видел подобное?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, увы, подобные диваны видела только у очень дорогих фабрик :-(

А тут смотрели? cсылка

У них может быть вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Дутые диваны - это конечно совок, ни с каким стилем не связанный. Может они, конечно, жутко удобные, не спорю.


Не знаю... не сказала бы, что совок :) cсылка
cсылка


Сообщение было изменено автором Пн Апр 21, 2008 15:24.
pict1_271803.jpg#665#514

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мечта, увы, подобные диваны видела только у очень дорогих фабрик :-(
А тут смотрели? cсылка
У них может быть вполне


Спасибо за ссылку, надо будет как-то наведаться к ним - на сайте, к сожалению, минимум ссылок, но то что увидела очень впечатляет :)


Сообщение было изменено автором Пн Апр 21, 2008 15:34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalija, мне как раз на этой картинке диван больше всего не понравился. Обои хорошие, столик тоже, а диван - ужас ужасный, ИМХО.

Конечно, такие диваны выпускают и будут выпускать. Спрос рождает предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А.И всё таки предлагаю различать,современную классику и то что было когда то,всё же есть значительные различия.

согласна. раньше была истинная классика. массив, цвет, достоинство. сегодня дешевая сублимация, подделка. в большистве своем. натуральная дорогая классика- редка и не всем финансово доступна. плюс тяжела в оформлении, за нее мало , кто берется. имхо, без дизайнера нереально сделать классический интерьер без пошлости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Дутые диваны - это конечно совок, ни с каким стилем не связанный. Может они, конечно, жутко удобные, не спорю.


Не знаю... не сказала бы, что совок :) cсылка
cсылка


Сообщение было изменено автором Пн Апр 21, 2008 15:24.


диван-пирожное ;-). но я не к этому. Вы думаете много есть людей, которым нравится такой диван, которые его купят, и поклеют дома подобные обои?? а поставьте -ка его на фоне бежевых обоев в разводы или листики.... рядом тумбочки, ну и тд.. и люстру такую... с рожками и плафонами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yavrum, я убеждена, что и удобство, и отличный внешний вид, и качество вполне таки совместимы. Одно "но" - стоить это будет дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×