Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia-

Очень маленький сан/узел. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Продолжу тему.

Купила я совсем другую плитку. Причем, когда покупала, был один вариант расскладки. Принесла домой, "переспала" с ним (вариантом :rolleyes: )... теперь другой.

Как думаете, какой лучше?

1 - цветным леопардом выложена торцевая стена "зоны душа", т.е собственно венткороб, блогодаря которому получилась ниша под шампуни.

2 - длинная стена: широкой полосой цветной леопард. Сфотала, сейчас попытаюсь прикрепить.

Как обычно, в муках...

А где прикрепить :nea: ? просто вставить ссылку на картинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рамочке (совсем другой) зеркало будет, это так, примерка...

d5d88e4ff1c3.jpg

Извиняюсь за качество, просто с собой только телефон, и фотошоп вчера не выдержал моих экзерсисов и умер... не открывается - "конь устал" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю план

5984247ec673.jpg

Дафна, если у Вас будет время и желание, сделайте пожалуйста с этой плиткой раскладку, очень прошу. :nea:

Вернее, хочется просто увидеть визуализацию, раскладку ( в размер плитки) не надо, это я сама на миллиметровке уже начертила.

А, да! Леопардовая полоса по длинной стене, начинается на 1.2м от пола, ширина полосы 1м, длинна - во всю стену.

Все остальное - белая леопардовая плитка, дверь тоже белая,с полом еще не определилась, но скорее плитка под дерево цвета фона цветного леопарда, наверное непонятно пишу... в общем, светлокоричневая.

И вот думаю может где еще "леопарда поддержать"? Хотя в таком маленьком пространстве, наверное, не стоит... Не знаю. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще опишу первый вариант...

стена с нишей(торец) - цветной леопард, на всю высоту (там, где сейчас леопард сфотан) - зеркало в раме из карандашей (матовое золото) в 2 ряда. Теперь у меня этого декора... в новой раскладке-то он не нужен.

Остальное так же, белый леопард.

Карандаши, видимо, сдавать, т.к. выложив леопарда в рамочку из них, получилась ерунда и смешение на эту высоту, следовательно, на боковых стенах плитка не стыкуется с длинной стеной. Зеркало же можно было заказать нужной высоты.

3c12d9f93fb7.jpg

Или куда их воткнуть,красоту такую? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких отзывов, видимо, совершенно не интересно.

я, конечно, понимаю, что в помещение, куда нужно поставить унитаз с раковиной я запихала душ, и теперь мучаюсь и мечусь от одного варианта к другому...

попробую освоить KitchenDraw... что-то ж надо решить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как идея - а почему не хотите угловую раковинку? кажется, было бы получше? И на пол, мне кажется, лучше было бы не светло-коричневый леопардовый цвет, а кофейный, однотонный, как в "недостижимой мечте". Повыразительнее было бы. То есть, это бы хорошо поддержало "леопардовую" плитку. Больше никаких элементов в стиле леопарда не надо, для такого объема и так уже перебор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких отзывов, видимо, совершенно не интересно.

я, конечно, понимаю, что в помещение, куда нужно поставить унитаз с раковиной я запихала душ, и теперь мучаюсь и мечусь от одного варианта к другому...

попробую освоить KitchenDraw... что-то ж надо решить :)

Юль, я только в форум сегодня зашла.

Я сейчас вашу душевую нарисую ( пришлось переустанавливать программу и она у меня не сохранилась), а вы пока напишите название плитки, а ещё лучше дайте ссылку на сайт с картинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, не знаю, как вас и благодарить. :nea:

Хотела мнения узнать тоже, но, наверное, всем надо смотреть, а не представлять.

Вот эта плитка: http://www.kerama-marazzi.ru/index.php?catalogue&sid=658

или здесь удобнее она же http://www.keramogranit.ru/catalog.302.html?vendor=58

Вы не подскажите, как начинали с kitchendraw рабатать, какой-нить "быстрый старт", а то методом "тыка" изучаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×