Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia-

Очень маленький сан/узел. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я начинала тоже методом тыка. Вот в форуме на многие вопросы ответы есть в этой теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815

Сейчас попробую изобразить вашу идею, если я её правильно понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эту тему я читаю, вот еще что нашла, вдруг кому пригодится: http://e-st.ru/delo/mebel/kd/doc/ds#_Toc123476190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а... у меня интернет отключали, с провайдером я была вежлива, но сказала ВСЕ... что о нем думаю :nea:

Дафна, пол рыжий, как фон у цветного леопарда, конкретно я его еще не выбрала (плитку на пол, т.е.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. так быстро, а я ковыряюсь сижу :) ...

Да, почти то.

Только в первом варианте зеркало в всю стену, и в душе тоже, высотой 60см. Т.е почти как полоса леопарда во втором санузле только это зеркало, ну и уже оно.

А во втором варианте зеркало, наоборот, высокое, около 1,2 метра, перекрывает полосу по 10 см сверху и снизу.

Типа этого: 21df6f04aded.jpg

И перегородки стеклянной не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. так. :nea: спасибо.

Только я теперь не знаю, какой мне больше нравится... тоже, наверное, пряжкой...

по крайней мере, знаю, как его украшать, зеркало в широкой "кожанной" раме темно-коричневой, в душ решетку деревянную тоже темно-кор...

Думаю... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наверное, нишу не буду выделять... :)

Теперь думаю, сдавать карандаши назад или пришпандорить их куда?

Может на венткоробе (та стена, что в первом варианте вся леопардовая) сделать раскладку белой плитки вертикально и между ними золотые карандаши?... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×