Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Колидорчик и холл - посмотрите пожалуйста :) - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Гаечка, если еще актуально... Сегодня была в квартире. Уровень балки идет прям по уровню дверей. Специально перемерила.

Вот картинка. простите за беспорядок. Ремонт ;)

post-23533-1243847478.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авот на этой фотке вообще очень симпатично всё выглядит, как бы вообще ничего не нужно трогать - как есть оставить. Смотреть декорирование аанлогичных деталей. Повесить туда может какую-нибудь рыбу бронзовую... ну чтоб горизонтальный элемент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка, может не в тему, росто смотрю, у вас много светильников по коридору, вы уже опеделились они будут включаться все одновременно или нет? как сгруппироваи по выклюателям (я имею ввиду длинный основной коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили, что одновременно 3 в холле, в прихожей 1 отдельно, плюс в прихожей на стене для зеркала лампы накаливания для правильного разглядывания цветов. В предбаннике - отдельно. В туалетном коридоре - отдельно на шкафаш, как и на кухне. Вы тему мою знаете или я Вас сейчас запутываю? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запутываете)))) я вижу при входе 1, потом 3 в холле и в туалетном коридоре 1 (я говорю о потолочных). Просто у нас похожая планировка и мы точно также сделали включение, разница в том, что вот этих проемов (двух - один прихожая-холл, второй-холл- коридорчик дальний) у нас нет, т.е. видны все светильники в линию, у вас не видны все светильнии от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что при включении 3 светильников в холее (самом большом коридоре) сейчас безумно проситс, чтобы был одновременно включен еще и тот в дальнем коридорчике - они и в одну линию и видны все. Может у вас их так не видно в одну линию. Просто хотела поделитья просчетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запутываете)))) я вижу при входе 1, потом 3 в холле и в туалетном коридоре 1 (я говорю о потолочных). Просто у нас похожая планировка и мы точно также сделали включение, разница в том, что вот этих проемов (двух - один прихожая-холл, второй-холл- коридорчик дальний) у нас нет, т.е. видны все светильники в линию, у вас не видны все светильнии от входа?

Не, у нас не видны - у вас проемы наверное до потолка? У нас нет - у нас как дверные проемы. Светильники в линию не видны. Я посмотрела вашу планировку и порадовалась )))) Понравилась расстановка в детской. Тему только не прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, все про шкафы поняла, а предбанник - это как раз дальний коридочик

Ага. А шкафы напротив санузлов - продолжение кухни как бы.

А, то есть вы уже сделали? Жаль. На каком этапе? Может быть можно соединить? Или сделайте какой-нибудь датчик на тот светильник, чтоб он вместе включался с группой.

Ой, а можно фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, все про шкафы поняла, а предбанник - это как раз дальний коридочик

Ага. А шкафы напротив санузлов - продолжение кухни как бы.

А, то есть вы уже сделали? Жаль. На каком этапе? Может быть можно соединить? Или сделайте какой-нибудь датчик на тот светильник, чтоб он вместе включался с группой.

Ой, а можно фотки?

Сделали, по сути отделку закончили. переделывать не будем)) а датчии я не люблю, люблю сама всем управлять, а не думать каждый раз - включится или нет)))

вот по этому поводутут писала))

фотку чего конкретно? Мебели нет, вот и не выкладываю))

если вы про фото коридора, то есть только еще без светильников, одна лампочка - просто на месте одного из них, это вид в сторону санузлов и обратно к входной двери

441f4d59a699t.jpg

0d57c0e012det.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×