Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

El4ik

таблица для расчета стоимости ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Закончили ремонт, в начале с нанятым консультантом оценили все расходы, он же вел все закупки и составлял отчетность по всем затратам, в т.ч. и на работы. В итоге превысили на 10% примерно. Все в Экселе, могу сбросить на почту или в личку, если кому надо

предложение было, согласие в личке было, результата нет.

??? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, все. нам предстоит ремонт и мы озаботились его стоимостью. так как "ремонтники" мы без стажа решили сделать табличку и заносить в нее цены, материалы и т.п. Позиции включили только те который знаем, там наверное не хватает еще большого куска скрытых работ. Если эта табличка будет полезна кому-либо, буду рада, также буду рада всем замечаниям. Спасибо

спасибо, обязательно пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, все. нам предстоит ремонт и мы озаботились его стоимостью. так как "ремонтники" мы без стажа решили сделать табличку и заносить в нее цены, материалы и т.п. Позиции включили только те который знаем, там наверное не хватает еще большого куска скрытых работ. Если эта табличка будет полезна кому-либо, буду рада, также буду рада всем замечаниям. Спасибо

Закончили ремонт, в начале с нанятым консультантом оценили все расходы, он же вел все закупки и составлял отчетность по всем затратам, в т.ч. и на работы. В итоге превысили на 10% примерно. Все в Экселе, могу сбросить на почту или в личку, если кому надо :)

Сбросьте пожалуйста и мне тоже.

Заранее спасибо. Очень очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, все. нам предстоит ремонт и мы озаботились его стоимостью. так как "ремонтники" мы без стажа решили сделать табличку и заносить в нее цены, материалы и т.п. Позиции включили только те который знаем, там наверное не хватает еще большого куска скрытых работ. Если эта табличка будет полезна кому-либо, буду рада, также буду рада всем замечаниям. Спасибо

Закончили ремонт, в начале с нанятым консультантом оценили все расходы, он же вел все закупки и составлял отчетность по всем затратам, в т.ч. и на работы. В итоге превысили на 10% примерно. Все в Экселе, могу сбросить на почту или в личку, если кому надо :)

Ребята кому сбросили или кто объявил, и мне скиньте на booss99 собака mail точка ru, а еще лучше было бы, как уже тут просили, выложили бы хотя бы на webfile.ru

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и мне тоже! Очень-очень надо! Как раз находимся на данном этапе! ПРикадываем стоимость.

oksa20062@yandex.ru :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×