Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

El4ik

таблица для расчета стоимости ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтото не видно отзывов...

Или не дошло до адресатов

Высылал всем просившим :(

Не все так просто как хочется и не все так дорого как кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, "Специалист"!!! )))))))))))) Особенно понравились "Дупель-гвозди" :lol: :lol: :lol: А забивают их наверное аппаратом таким ДУПЛЕТ называется.. А оштукатуривание ротбандтом и цементным раствором (да ещё с сеткой), вещи всё же разные... так что ценник надо бы по разнообразнее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, "Специалист"!!! )))))))))))) Особенно понравились "Дупель-гвозди" :lol: :lol: :lol: А забивают их наверное аппаратом таким ДУПЛЕТ называется.. А оштукатуривание ротбандтом и цементным раствором (да ещё с сеткой), вещи всё же разные... так что ценник надо бы по разнообразнее :rolleyes:

Ну, дык, это Вам не "креатифффффы" создавать! <_<

Там флуди себе, да знай следи за грамотностью. :rolleyes:

Кому нужно - поймёт прекрасно, что "ДУПЕЛЬ" - всего лишь, "дюбель". Ну, ошиблась девочка при наборе, бывает.

А впрочем, спасибо за корректуру, поправлю.

Мои штукатуры что родбандом, что ЦПС (на небольших площадях) делают за одинаковые деньги (ну, почти одинаковые). Потому и цена одна. Если Вам надо поразнообразнее - выложите свою смету для альтернативного изучения. А то, "креатифффф", критика однообразия <_< .... а Ваше дело (пример сметы, скажем) где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я рад, что Вы конструктивно восприняли критику. Спасибо.

Свою смету выкладывать на всеобщее обозрение не вижу смысла, по многим причинам (она есть и в некоторых (немногих) пунктах совпадает с Вашей, а главное отличие в том, что не "девочка её набирала", а все работы которые там указаны, делаю вот эти... (целует свои руки) не побоюсь этого слова, "Золотые Руки" (и ничего, что растут они... :D ну это я так... пошутил)

Ещё есть одна причина... понаблюдав за пользователями этого форума (я имею ввиду потенциальных заказчиков, на которых повидимому расчитан Ваш "ход конём" - не сочтите за сарказм) :rolleyes: я сделал вывод, что любая информация подчерпнутая здесь, либо начисто отвергается, либо принимается как аксиома и насётся ЭТО ЗНАНИЕ по жизни и в жизнь под видом истины в последнейй инстанции.

Посему, этим Вашим прайсом будут тыкать в лица, морды, мордашки, хари и т.п. - подрядчиков (кто б они ни были) и утверждать, что уважаемый "Специалист" с форума ИВД, делает именно по таким расценкам, а вы чего тут лОмите?!!! (причём самое смешное, что и через год а может и больше они будут обращаться к заветной эксельстраничке и свято верить что отделочники должны брать с них именно по этому (Вашему) прейскуранту.. (ну в крайнем случае - ниже :rolleyes: )

Так вот когда я показываю заказчикам свои расценки, я всегда им дополнительно объясняю, что ЭТО, только МОИ расценки. Только мои...

Надеюсь, я хорошо донёс свою мысль? :rolleyes: ...и это... если чё, я не со зла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я рад, что Вы конструктивно восприняли критику. Спасибо.

Свою смету выкладывать на всеобщее обозрение не вижу смысла, по многим причинам (она есть и в некоторых (немногих) пунктах совпадает с Вашей, а главное отличие в том, что не "девочка её набирала", а все работы которые там указаны, делаю вот эти... (целует свои руки) не побоюсь этого слова, "Золотые Руки" (и ничего, что растут они... :D ну это я так... пошутил)

Ещё есть одна причина... понаблюдав за пользователями этого форума (я имею ввиду потенциальных заказчиков, на которых повидимому расчитан Ваш "ход конём" - не сочтите за сарказм) :rolleyes: я сделал вывод, что любая информация подчерпнутая здесь, либо начисто отвергается, либо принимается как аксиома и насётся ЭТО ЗНАНИЕ по жизни и в жизнь под видом истины в последнейй инстанции.

Посему, этим Вашим прайсом будут тыкать в лица, морды, мордашки, хари и т.п. - подрядчиков (кто б они ни были) и утверждать, что уважаемый "Специалист" с форума ИВД, делает именно по таким расценкам, а вы чего тут лОмите?!!! (причём самое смешное, что и через год а может и больше они будут обращаться к заветной эксельстраничке и свято верить что отделочники должны брать с них именно по этому (Вашему) прейскуранту.. (ну в крайнем случае - ниже :rolleyes: )

Так вот когда я показываю заказчикам свои расценки, я всегда им дополнительно объясняю, что ЭТО, только МОИ расценки. Только мои...

Надеюсь, я хорошо донёс свою мысль? :rolleyes: ...и это... если чё, я не со зла :rolleyes:

Да ладно, чего уж там.... :rolleyes:

На самом деле, некоторые будут "тыкать". Но это - не главное. Они будут тыкать и пальцем, если больше нечем.

Народ, в большинстве, впервые подступая к ремонту, действительно заинтересован в некой усредненной оценке по видам работ и прочим затратам, в некоторой первичной ориентировке. От чего-то же нужно отталкиваться? Представьте, что Вам предстоит разобраться и оценить что-то, о чём вы имеете лишь смутное представление...Тогда 1-2, а лучше 3-4 такие сметы на эту тему способны прояснить многое. Пусть люди пользуются! Если попутно кому-то покажутся приемлемыми мои расценки - я не против. Но это, как раз, не самоцель. У меня есть другие источники заказчиков. К тому же, при разных требованиях и объёмах, и мастера, и цены, и сроки, и применяемые материалы разные.

Несколько странно, что подобные сметы представлены весьма скудно...Жадничают? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не жадничают... Просто... Вот например даю я предварительную смету на м2 плитки, и в ней стоит цена "X", а на это квадрат можно уложить, мозаику, а можно 500x500... (здесь уже Каденция много дельного сказал по этому поводу) А если этот метр квадратный сферический или конусообразный или иной какой формы (ну типа задумка дизайнера)? А заказчик мне тычет в лицо моей же сметой и говорит - "Это что ж получается? Вы меня обманули?" - и искренне не понимает человек, что перед ним были расценки на работы в условиях близких к идеальным, так как заранее составить точную смету на работы по объекту на который то и проэкт составляется по ходу пьесы... "ну сынок, это фантастика"...

А от чего отталкиваться - это конечно... Просто при определённой пытливости, столько смет можно в инете нарыть уйму! ...

И вот ещё что... Люди ищут смету подходящую под ту которая у них в голове уже есть (может даже не совсем осознанно), и найдя наконец такую мучают этой сметой... ой, кажется я начал по второму кругу... Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, при разных требованиях и объёмах, и мастера, и цены, и сроки, и применяемые материалы разные.

<_<

А ВОТ ЭТИ слова надо выделить жирным шрифтом, ибо человеческий мозг устроен не воспринимать информацию которая его не интересует, тем паче ещё и невыгодная для него... Это не наезд на заказчиков, просто все люди такие... и я тоже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×