Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется понять способна ли МДК довести данный проект до конца или нет.Это как серьезная болезнь чем раньше и точнее поставлен диагноз тем больше шансов на выздоровление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить им только обновить сайт - это совершейнейшая глупость с нашей стороны. Что, они нам в он-лайне будут стенограммы судебных процессов вывешивать с МОИСом? Они при личной встрече не могут ответить ни ни какие вопросы по существу, а вы хотите, чтобы они вам на сайте открыто заявили, что они не способны выполнять свои обещания.

Я считаю, что заочный диалог ни к чему не приведет. Нужна очная встреча с руководством. если этот господин Семенов, конечно, жив, здоров и вменяем на сегодняшний день. Есть компании, которые делают директорами бомжей, покинувших этот мир лет 5 назад. И не только Семенов нас должен интересовать. Насколько я понимаю, господин Тарасов, бывший директор, является владельцем 100% акций МДК, можно и его попросить присутствовать на встрече.

Считаю, что нужно посчитаться, привлечь как можно больше народу и все контакты с МДК регистрировать.

Я бы еще написала открытое письмо г-ну Щербе из МОИСа с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если он порядочный человек, то что-нибудь да ответит.

Собрание просто необходимо в данной ситуации,но сначала нужно направить письмо,готовы подписаться в нем хоть сегодня.

Я писал письмо г-ну Щербе по электронной почте.Секретариат ответил,что письмо получено.Просил осветить ситуацию с Ленинским проспектом..и прсил разместить ее у них на сайте..

Но ничего не случилось он наверное думает,что ответить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, если мы пришли к единому мнению, нужно ответить на вопрос, который задал DimitriusV.

У кого есть опыт написания таких документов? Кто сможет составить корректное, но вместе с тем жесткое послание для МДК?

И обязательно его нужно отдать в бумаге.

В МОИС можно попытаться отправить вежливое письмо через их сайт из раздела "отзывы". Может, сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить им только обновить сайт - это совершейнейшая глупость с нашей стороны. Что, они нам в он-лайне будут стенограммы судебных процессов вывешивать с МОИСом? Они при личной встрече не могут ответить ни ни какие вопросы по существу, а вы хотите, чтобы они вам на сайте открыто заявили, что они не способны выполнять свои обещания.

Я считаю, что заочный диалог ни к чему не приведет. Нужна очная встреча с руководством. если этот господин Семенов, конечно, жив, здоров и вменяем на сегодняшний день. Есть компании, которые делают директорами бомжей, покинувших этот мир лет 5 назад. И не только Семенов нас должен интересовать. Насколько я понимаю, господин Тарасов, бывший директор, является владельцем 100% акций МДК, можно и его попросить присутствовать на встрече.

Считаю, что нужно посчитаться, привлечь как можно больше народу и все контакты с МДК регистрировать.

Я бы еще написала открытое письмо г-ну Щербе из МОИСа с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если он порядочный человек, то что-нибудь да ответит.

Собрание просто необходимо в данной ситуации,но сначала нужно направить письмо,готовы подписаться в нем хоть сегодня.

Я писал письмо г-ну Щербе по электронной почте.Секретариат ответил,что письмо получено.Просил осветить ситуацию с Ленинским проспектом..и прсил разместить ее у них на сайте..

Но ничего не случилось он наверное думает,что ответить ...

Давайте договариваться о встрече.

У кого какие варианты?

1. В субботу у входа в парк Толстого.

2. В понедельник у офиса МДК.

И кто может грамотно письмо составить?

alen4ik, может Вы возьмётесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить им только обновить сайт - это совершейнейшая глупость с нашей стороны. Что, они нам в он-лайне будут стенограммы судебных процессов вывешивать с МОИСом? Они при личной встрече не могут ответить ни ни какие вопросы по существу, а вы хотите, чтобы они вам на сайте открыто заявили, что они не способны выполнять свои обещания.

Я считаю, что заочный диалог ни к чему не приведет. Нужна очная встреча с руководством. если этот господин Семенов, конечно, жив, здоров и вменяем на сегодняшний день. Есть компании, которые делают директорами бомжей, покинувших этот мир лет 5 назад. И не только Семенов нас должен интересовать. Насколько я понимаю, господин Тарасов, бывший директор, является владельцем 100% акций МДК, можно и его попросить присутствовать на встрече.

Считаю, что нужно посчитаться, привлечь как можно больше народу и все контакты с МДК регистрировать.

Я бы еще написала открытое письмо г-ну Щербе из МОИСа с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если он порядочный человек, то что-нибудь да ответит.

Собрание просто необходимо в данной ситуации,но сначала нужно направить письмо,готовы подписаться в нем хоть сегодня.

Я писал письмо г-ну Щербе по электронной почте.Секретариат ответил,что письмо получено.Просил осветить ситуацию с Ленинским проспектом..и прсил разместить ее у них на сайте..

Но ничего не случилось он наверное думает,что ответить ...

И на личную почту ничего не прислали? Тогда тоже в бумаге нужно отвезти лично. Ни у кого случаем нет выхода на химкинскую прессу? если в Химкинской администрации сидели коррупционеры, а МДК, предположим, была их кормушкой и поставляла разрешения на строительство для МОИСа, становится понятно, почему раньше МОИС не требовал никаких долгов, а проснулся только при смене чиновников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понять сколько нас есть человек. Я постараюсь в воскресенье пройтись по 3 корпусу, четным этажам МДК, и, если повезет встретится с хозяевами, попытаться обсудить ситуацию. Только скорее всего там сплошные ремонтники. А уж как связаться с покупателями 1 и 2 корпусов, вообще загадка. Требования должны исходить если не от большинства, то от значительной части покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, если мы пришли к единому мнению, нужно ответить на вопрос, который задал DimitriusV.

У кого есть опыт написания таких документов? Кто сможет составить корректное, но вместе с тем жесткое послание для МДК?

И обязательно его нужно отдать в бумаге.

В МОИС можно попытаться отправить вежливое письмо через их сайт из раздела "отзывы". Может, сработает.

Может "бывшего" попросим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо найти 1-2 человека с организаторскими способностями, которые смогут нас всех хотя бы собрать всех вместе и обсудить сложившуюся ситуацию. Возможно среди нас есть грамотный юрист, если нет можно нанять. Оплату юриста раскидать на все заинтересованные лица. Что необходимо предпринимать шаги, это уже факт, потом может быть поздно. И для оперативных действий надо обменяться телефонами. Кто возьмется за это дело, предлагайте варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договариваться о встрече.

У кого какие варианты?

1. В субботу у входа в парк Толстого.

2. В понедельник у офиса МДК.

И кто может грамотно письмо составить?

alen4ik, может Вы возьмётесь?

Мне удобней встречаться у входа в парк Толстого или у дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договариваться о встрече.

У кого какие варианты?

1. В субботу у входа в парк Толстого.

2. В понедельник у офиса МДК.

И кто может грамотно письмо составить?

alen4ik, может Вы возьмётесь?

Мне удобней встречаться у входа в парк Толстого или у дома.

смысла во встрече 2-3 человек очень мало. нужно найти способ выйти на остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×