Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Идею собрания поддерживаю. Перед собранием нужно написать письмо с нашими требованиями.

Моё требование - гарантия получения прав собственности.

Такой гарантией для меня может являться либо:

а) Наличие существенных активов в компании, достаточных для покрытия всех долгов с избытком.

б) Оговоренные сроки передачи в собственность

с) Неустойка за просрочку

либо заключение договора долевого участия по 214ФЗ

«в МОИСе с мне ухмылкой ответили…» - Я думаю, только в силу собственного слабоумия

Все взаимосвязано, что мдк, что моис с точки зрения бухгалтерского баланса - карлики.

Все зависит от притока средств клиентов, а тем более сейчас, а если его не будет, то блеф с калинина и панфилова быстро испарится. Банки даже крупные компании под государственные гарантии кредитовать не хотят, что говорить о наших компаниях

Ленинский, когда нужен был поток денег, шарашили без перерыва с 8 утра до 10 вечера.

А выйдем как мы с пикетами перед калинина, вот и посмотрим на ухмылки на лицах моисовцев

Все в одной лодке, так что не спрашивайте по ком звонит колокол. Придется искать согласованное компромиссное решение, а кому-то поумерить аппетиты

По поводу МОИС'а, думаю, что стоит устроить митинг на Калинина, с требованием выполнить обязательства перед своими клиентами и достроить Ленинский, посмотрим тогда как они заговорят.

"МОИС, дострой дом на Ленинском!!!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, к пикетам я пока не готова, да и смысла в них не вижу, что мы там на этом пикете кому будем предъявлять? Ленинский хоть и со скрипом, но строится... а уж какие средства МОИС вкладывает в новые объекты -- это по большому счету их личное дело, и ответа за данное они держать перед нами не будут.

меня больше интересует позиция МДК, что они со своей стороны собираются (а главное реально могут) сделать, если вдруг МОИС заблокирует их (читайте наши) квартиры. ведь если говорить на чистоту, мои деньги пока ни с какой квартирой не связаны, есть только какой-то преддоговор, которым я с легкостью как обоями могу оклеить себе дачу и вексель, который, если не дай Бог МДК обанкротится, тоже мало чего будет стоить. И исходя из всего мною здесь написанного, всеж склоняюсь к тому с чего влезла в этот форум -- ждать апреля, и тогда уже решать забирать деньги или квартиру. Но если вдруг будет какая-то встреча с гендиректором МДК (а не несчастным Комовым), то постараюсь на ней присутствовать обязательно.

что касается отношений МДК и МОИС-1 -- это для меня темный лес, но, видимо, ребята из МОИС-а просто хотят урвать побольше. Жаль, что уважения к ним у меня совсем не осталось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и желательно пригласить на собрание представителя Химкинской администрации, отвечающего за строительный комплекс города Химки.

Химкинской администрации сейчас не до того:

Напомним, недавно повсеместно в прессе прошла информация об аресте Стрельченко, после ряда обысков в мэрии и чуть ли не у него дома. СКП пояснил, что проводятся мероприятия в рамках антикоррупционного дела: крупный чиновник в районной администрации расшалился. А именно - требовал у некоего коммерсанта 2,2 млн.рублей за землю под строительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала попросить руководителей МДК (с указанием своей должности и ф.и.о.) проинформировать на своем сайте о ходе строительства объекта, а также дать коментарии о появившейся на форуме информации об арбитраже.

Если в течении какого-то установленного времени не прокоментируют, то предпринять какие-либо последующие действия.

(Мое мнение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала попросить руководителей МДК (с указанием своей должности и ф.и.о.) проинформировать на своем сайте о ходе строительства объекта, а также дать коментарии о появившейся на форуме информации об арбитраже.

Если в течении какого-то установленного времени не прокоментируют, то предпринять какие-либо последующие действия.

(Мое мнение).

Да они на сайт свой, по моему уже забили,там вообще никакого движения,даже уже фото объекта не обновляют.Затухают потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!Кто может грамотно составить письмо с требованием,хочу еще раз подчеркнуть с ТРЕБОВАНИЕМ!, а не просьбой, провести собрание клиентов МДК и ответить на все вопросы,разъяснить ситуацию со стройкой, по долгам,получению ключей, собственности и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала попросить руководителей МДК (с указанием своей должности и ф.и.о.) проинформировать на своем сайте о ходе строительства объекта, а также дать коментарии о появившейся на форуме информации об арбитраже.

Если в течении какого-то установленного времени не прокоментируют, то предпринять какие-либо последующие действия.

(Мое мнение).

Да они на сайт свой, по моему уже забили,там вообще никакого движения,даже уже фото объекта не обновляют.Затухают потихоньку.

Начнем с этого (предложим обновить сайт), перейдем к последующим действиям (например направить письменный запрос с отметкой о получении) и т.д.

В последующем все можно будет указывать в различных заявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить им только обновить сайт - это совершейнейшая глупость с нашей стороны. Что, они нам в он-лайне будут стенограммы судебных процессов вывешивать с МОИСом? Они при личной встрече не могут ответить ни ни какие вопросы по существу, а вы хотите, чтобы они вам на сайте открыто заявили, что они не способны выполнять свои обещания.

Я считаю, что заочный диалог ни к чему не приведет. Нужна очная встреча с руководством. если этот господин Семенов, конечно, жив, здоров и вменяем на сегодняшний день. Есть компании, которые делают директорами бомжей, покинувших этот мир лет 5 назад. И не только Семенов нас должен интересовать. Насколько я понимаю, господин Тарасов, бывший директор, является владельцем 100% акций МДК, можно и его попросить присутствовать на встрече.

Считаю, что нужно посчитаться, привлечь как можно больше народу и все контакты с МДК регистрировать.

Я бы еще написала открытое письмо г-ну Щербе из МОИСа с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если он порядочный человек, то что-нибудь да ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить им только обновить сайт - это совершейнейшая глупость с нашей стороны. Что, они нам в он-лайне будут стенограммы судебных процессов вывешивать с МОИСом? Они при личной встрече не могут ответить ни ни какие вопросы по существу, а вы хотите, чтобы они вам на сайте открыто заявили, что они не способны выполнять свои обещания.

Я считаю, что заочный диалог ни к чему не приведет. Нужна очная встреча с руководством. если этот господин Семенов, конечно, жив, здоров и вменяем на сегодняшний день. Есть компании, которые делают директорами бомжей, покинувших этот мир лет 5 назад. И не только Семенов нас должен интересовать. Насколько я понимаю, господин Тарасов, бывший директор, является владельцем 100% акций МДК, можно и его попросить присутствовать на встрече.

Считаю, что нужно посчитаться, привлечь как можно больше народу и все контакты с МДК регистрировать.

Я бы еще написала открытое письмо г-ну Щербе из МОИСа с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если он порядочный человек, то что-нибудь да ответит.

Вы явно меня не поняли.

Я предлагаю делать постепено и по нарастающей,

чтоб лица из МДК поняли, что пошел резонанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложить им только обновить сайт - это совершейнейшая глупость с нашей стороны. Что, они нам в он-лайне будут стенограммы судебных процессов вывешивать с МОИСом? Они при личной встрече не могут ответить ни ни какие вопросы по существу, а вы хотите, чтобы они вам на сайте открыто заявили, что они не способны выполнять свои обещания.

Я считаю, что заочный диалог ни к чему не приведет. Нужна очная встреча с руководством. если этот господин Семенов, конечно, жив, здоров и вменяем на сегодняшний день. Есть компании, которые делают директорами бомжей, покинувших этот мир лет 5 назад. И не только Семенов нас должен интересовать. Насколько я понимаю, господин Тарасов, бывший директор, является владельцем 100% акций МДК, можно и его попросить присутствовать на встрече.

Считаю, что нужно посчитаться, привлечь как можно больше народу и все контакты с МДК регистрировать.

Я бы еще написала открытое письмо г-ну Щербе из МОИСа с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Если он порядочный человек, то что-нибудь да ответит.

Собрание просто необходимо в данной ситуации,но сначала нужно направить письмо,готовы подписаться в нем хоть сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×