Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

"Их дело - сдать дом в эксплуатацию"

А я считаю, что мы с ними договаривались совсем о другом. Их дело - заключить со мною договор купли-продажи квартиры.

Это.. того..

А ить иха дело обменять вексель на договор на квартиру...

Вы то хоть документы внимательно почитайте...

А покупать вексель никто никого не заствлял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно написать письма и в МОИС, и в администрацию с просьбой о содействии в прояснении ситуации,

Это.. того..

А ить Вы явно чего-то не догоняете....

Нам давно уж разъяснено, шты завершение строительства 4-2009 и 2-2010гг.

Каких разъяснений Вы еще ждете, огласите, плиз, весь список!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это.. того..

А ить не хотел писать, хотел как чучка - типа читателем, но чую, шты без меня тута все в разнос идет.

Стремительно...

Ну, вообщем так, братцы,

1. И МДК и МОИС-1 официально объявили о сроках завершения строительства, соответственно 4 кв. 2009 и 2 квартал 2010гг.

2. Для тех, кто в танке, повторю - именно завершение строительства!!!!

3. НИ в одном договоре нигде и никогда вы не найдете пункта, отдельно оговаривающего сроки по регитсрации в собственность квартир. Это не их дело.

3. Их дело - сдать дом в эксплуатацию.

4. Господам из 3 корпуса вообще неча париться, поскольку ими подписан акт приема квартир. Дальше - суд и нет проблем. Пгуглите и вы наидете сотни юрагентсв, предлагающих свои услуги имеено в этой сфере, в том числе и с векселями и с пред.договором.

5. Господам из 2 корпуса тожа неча морду кривить - последние три дня свет в вашем корпусе горит почти круглосуточно, т.е. стойкое ощущение, шты его начали "гнать" к сдаче ГК.

6. А вот нам с вами, товарищи 1 корпуса, покамест жопа. НЕ знаю, как это правильно по русски, но мы оказались то ли последними, то ли крайними на этом празднике строительства. Никто тама ничего не делает.

Итого:

На настоящий момент внас в руках как у латыша - тольхо хер, да душа!

МДК и МОИС-1 объявили о переносе срока завершения строительства. Официально уведомили через свои сайты. Стройка идет, не заморожена.

Придумайте мне вопрос к МДК или МОИС-1, на который я не смог бы убедительно ответить.!!!

ЗЫ По факту на деньги от нашего ЖК МДК начало строить бизнес-центр на Новаторе и ТЦ на Родионова. А тута кризис, ликвидности нет и денег нет соответсвенно.

Ага, скажите Вы, а чё делать-то, дружбан???

ИМХО:

Каждый вечер по сто грамм,

Я в себя вливаю,

И на Бога где-то там,

Тихо уповаю!

А официальный ответ МДК, на бумажном носителе, не помешал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это.. того..

А ить не хотел писать, хотел как чучка - типа читателем, но чую, шты без меня тута все в разнос идет.

Стремительно...

Ну, вообщем так, братцы,

1. И МДК и МОИС-1 официально объявили о сроках завершения строительства, соответственно 4 кв. 2009 и 2 квартал 2010гг.

2. Для тех, кто в танке, повторю - именно завершение строительства!!!!

3. НИ в одном договоре нигде и никогда вы не найдете пункта, отдельно оговаривающего сроки по регитсрации в собственность квартир. Это не их дело.

3. Их дело - сдать дом в эксплуатацию.

4. Господам из 3 корпуса вообще неча париться, поскольку ими подписан акт приема квартир. Дальше - суд и нет проблем. Пгуглите и вы наидете сотни юрагентсв, предлагающих свои услуги имеено в этой сфере, в том числе и с векселями и с пред.договором.

5. Господам из 2 корпуса тожа неча морду кривить - последние три дня свет в вашем корпусе горит почти круглосуточно, т.е. стойкое ощущение, шты его начали "гнать" к сдаче ГК.

6. А вот нам с вами, товарищи 1 корпуса, покамест жопа. НЕ знаю, как это правильно по русски, но мы оказались то ли последними, то ли крайними на этом празднике строительства. Никто тама ничего не делает.

Итого:

На настоящий момент внас в руках как у латыша - тольхо хер, да душа!

МДК и МОИС-1 объявили о переносе срока завершения строительства. Официально уведомили через свои сайты. Стройка идет, не заморожена.

Придумайте мне вопрос к МДК или МОИС-1, на который я не смог бы убедительно ответить.!!!

ЗЫ По факту на деньги от нашего ЖК МДК начало строить бизнес-центр на Новаторе и ТЦ на Родионова. А тута кризис, ликвидности нет и денег нет соответсвенно.

Ага, скажите Вы, а чё делать-то, дружбан???

ИМХО:

Каждый вечер по сто грамм,

Я в себя вливаю,

И на Бога где-то там,

Тихо уповаю!

А официальный ответ МДК, на бумажном носителе, не помешал бы

Прошу подтвердить будет ли встреча в субботу 05.12.09 в 11.00?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официальный ответ МДК, на бумажном носителе, не помешал бы

Прошу подтвердить будет ли встреча в субботу 05.12.09 в 11.00?

Уважаемые, так текст кто-то составлял, или же он будет составляться стоя на улице в парке на коленке фактически, да и подписываться будем под этим текстом впопыхах? Или же кто-то выложит вариант текста а остальные добавят свое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'МИХАИЛ33' date='3.12.2009, 13:28'
Я писал письмо г-ну Щербе по электронной почте.Секретариат ответил,что письмо получено.Просил осветить ситуацию с Ленинским проспектом..и прсил разместить ее у них на сайте..

Но ничего не случилось он наверное думает,что ответить ...

Михаил, Ваше письмо может стать основой для коллективного письма? Выкладывайте, нужно с чего-то начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Их дело - сдать дом в эксплуатацию"

А я считаю, что мы с ними договаривались совсем о другом. Их дело - заключить со мною договор купли-продажи квартиры.

Это.. того..

А ить иха дело обменять вексель на договор на квартиру...

Вы то хоть документы внимательно почитайте...

А покупать вексель никто никого не заствлял...

у меня нет цели вести с вами на форуме полемику по поводу выполнения МДК своих обязательств. Тем не менее

1. стройку закончат, сомнений у меня нет никаких, экономически невыгодно замораживать объект на такой стадии. Но в договоре были прописаны ориентировочные сроки сдачи объектов.

2. Их дело - заключить со мной основной договор купли-продажи, а вексель упоминается там только в качестве одного из средств платежа.

3. Подписан акт приемки квартир в 3 корпусе. Это неверно. Подписан акт технической готовности квартиры к вводу в эксплуатацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи. кто-нибудь знает процедуру арбитражных судов? Например, на любое гражданское дело я могу придти на слушание, являясь посторонним лицом, если заседание не объявлено закрытым.

Интересно, могу ли я присутствовать на судебном заседании в арбитраже между МОИС и МДК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, выкладываю рыбку возможного текста в МДК.

Генеральному директору ОАО МДК

г-ну Семенову Д.Г.

От покупателей квартир строительного

объекта по адресу

МО, г.Химки, Ленинский пр-кт, д.1, корп1,2,3

Уважаемый Д.Г (нужно узнать полностью)!

Мы, покупатели квартир по вышеуказанным адресам, добросовестно выполнили все свои обязательства по финансированию совместного проекта МОИ и МДК по адресу Ленинский проспект, владение 4. Ориентировочные сроки сдачи объекта при заключении договоров были 4 квартал 2008-2 квартал 2009 года. Сроки сдачи объекта неоднократно переносились, но, учитывая сложную экономическую обстановку в сфере строительного бизнеса, мы с пониманием относились к этим изменениям и продолжали выполнять взятые на себя обязательства, в том числе, по оплате эксплуатационных издержек 3 корпуса.

Но, учитывая последние события, а именно: огромные задолженности Вашей компании перед застройщиком, бесконечные судебные разбирательства с ним, наложение ареста на имущество компании, отказ от ведения ряда крупных ранее заявленных Вами строительных проектов, мы выражаем крайнюю озабоченность по поводу финансового и имиджевого положения компании МДК на рынке.

Поэтому настоятельно требуем проведения открытого собрания всех заинтересованных покупателей объекта по вышеназванному адресу с ответственными руководителями ОАО «МДК» для ответа на накопившиеся у нас вопросы.

Список вопросов будет Вам предоставлен в письменном виде за 3 рабочих дня до назначенной даты проведения собрания.

Контактные лица : -.............

Подписи покупателей....... сколько сможем собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, выкладываю рыбку возможного текста в МДК.

Генеральному директору ОАО МДК

г-ну Семенову Д.Г.

От покупателей квартир строительного

объекта по адресу

МО, г.Химки, Ленинский пр-кт, д.1, корп1,2,3

Уважаемый Д.Г (нужно узнать полностью)!

Мы, покупатели квартир по вышеуказанным адресам, добросовестно выполнили все свои обязательства по финансированию совместного проекта МОИ и МДК по адресу Ленинский проспект, владение 4. Ориентировочные сроки сдачи объекта при заключении договоров были 4 квартал 2008-2 квартал 2009 года. Сроки сдачи объекта неоднократно переносились, но, учитывая сложную экономическую обстановку в сфере строительного бизнеса, мы с пониманием относились к этим изменениям и продолжали выполнять взятые на себя обязательства, в том числе, по оплате эксплуатационных издержек 3 корпуса.

Но, учитывая последние события, а именно: огромные задолженности Вашей компании перед застройщиком, бесконечные судебные разбирательства с ним, наложение ареста на имущество компании, отказ от ведения ряда крупных ранее заявленных Вами строительных проектов, мы выражаем крайнюю озабоченность по поводу финансового и имиджевого положения компании МДК на рынке.

Поэтому настоятельно требуем проведения открытого собрания всех заинтересованных покупателей объекта по вышеназванному адресу с ответственными руководителями ОАО «МДК» для ответа на накопившиеся у нас вопросы.

Список вопросов будет Вам предоставлен в письменном виде за 3 рабочих дня до назначенной даты проведения собрания.

Контактные лица : -.............

Подписи покупателей....... сколько сможем собрать.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×