Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Это.. того..

То это то того ... сам ты спам ! ни разу до стройки до сих пор не дошел ...

Это.. того..

А ить спам-то и не спам :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая хренотень случилась сегодня.. В 23 часа с небольшим звонок на домашний телефон (АОН номер не определил), женский голос поздоровался и говорит: "включите телевизор, по 3-ему каналу сейчас идет передача, которая вас интересует", после чего голос попрощался и отключился... Ради прикола включили телек на 3-й канал - там идет передача об аферах и сделках с недвижимостью... Вот чего хочешь, то и думай, хотя вексельных схем там не касались :) Может, конечно, паранойя уже в связи с сообщениями некоторых товарищей в форуме )) Никому, случаем, больше не звонили? :\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п

завтра постараюсь на стройку подъехать к 13:00, желающие - присоединяйтесь, надеюсь нам не откажут в просмотре, и мы сможем убедиться лично, что все не так уж плохо, или в обратном.

Это.. того..

А ить не занимаейтесь ерундой и людёв с понталыку не сбивайте....

Суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ!!!!

Окромя сторожа тама никого нет.

Уважаемый "из бывших" - жаль что Вас не пустили на стройку.

я как и обещал - побывал. меня пустили.

итого:

3й корпус - перезвон перфораторов. входные двери в квартиры - чуть тоще картона - так что уважаемые соседи, думаю не лишним будет ее сразу поменять.

2й корпус - почти готов, ведутся кое-где работы внутри. не заходил, видел снаружи.

основная масса рабочих (несмотря на выходные) занята отделкой снаружи 1-2этажей здания, соединяющего 1й и 2й корпуса. очень прилежно, баклуши не били. может и внутри ведутся работы - не заходил. так же делали асфальтирование близлежащих улиц.

1й корпус - до 8го этажа остекление ОКОН есть. остекления окон с балконной дверью - нет,что и понятно почему. остекления балконов нет. выше 8го - эпизодически стоят окна(см.фото с сайта МОИС - ничего не изменилось). внутренние стены и электропроводка (розетки) есть, верхний свет - нет. трубы водопровод\канализация,отопления, а так же батареи отсутствуют. стены сложены качественно, но еще не оштукатурены, так же не очень хорошо выполено запенивание стыков стена-монолит под потолком (вообще в некоторых местах отсутствует) и запенивание окон. в будущем могут быть проблемы. лифтовые двери установлены. электричество-времянка к квартирам не подведено, т.е. работы если и ведутся, то только в светлое время суток. в целом - на удивление чисто в доме,лишний мусор - отсутствует, уж не знаю - хороший это признак или плохой. Рабочих в 1м корпусе - не наблюдал, не уверен, что по причине выходных - скорее всего торопятся 2й корпус завершить. думаю, если рабочих не будут бросать на другие объекты, а поставят на 1й корпус - то дом весной реально сдать.

из неприятного - поезда очень хорошо слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочих в 1м корпусе - не наблюдал, не уверен, что по причине выходных - скорее всего торопятся 2й корпус завершить. думаю, если рабочих не будут бросать на другие объекты, а поставят на 1й корпус - то дом весной реально сдать.

из неприятного - поезда очень хорошо слышно.

спасибо за подробную информацию.

по поводу сроков сдачи.... помнится МОИС совсем недавно разморозил Панфилова -- вот туда, похоже, рабочие с объекта и хлынут, всеж Панфилова завязан на администрацию, а Парк Толстого "всего лишь" на 100% коммерческий проект.

а поезда слышно и в застекленных квартирах? может если все застеклят, то и шума поменьше станет? а может к моменту ГК 1 корпуса и вокзальную площадь реконструируют, парк преобразят и въезжать мы все будем уже в "бизнес класс"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может если все застеклят, то и шума поменьше станет? а может к моменту ГК 1 корпуса и вокзальную площадь реконструируют, парк преобразят и въезжать мы все будем уже в "бизнес класс"..

Это.. того...

А ить а может ...

А ить и не может...

Поди не проснулись с утра, уважаемая!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "из бывших" - жаль что Вас не пустили на стройку.

я как и обещал - побывал. меня пустили.

итого:

- то дом весной реально сдать.

Это.. того..

А ить открою, только Вам, страшную военню тайну!!!

Токмо об ей никому ни слова!

Я - местный!!!! Ну, типа из Химок прямо. И ентот наш дом кажный день мне глаза мозолит!

Окна в 1 корпусе вставили за два дня еще 1,5 месяца назад.

И с тех пор тама конь не валялся, окромя, пожалуй крыши. Тама ограждение сооружают да огни СОМ монтируют.

Никаких рабочих ни на Калинина ни на Памфилова никто не снимал. Поскольку на Панфилова и калинина льют монолит.

Да на Калинина стены начали кирпичом класть. (В то время как на 1 корпусе почти четверть балконов не заложены кирпичом!).

В нас нужны бригады сантехников, электриков и штукатуря с малярами. Но енти все бригады смогут появиться не раньше, покамест не поставят оконные блоки. Я надеялся, шты счас залоджат (ну смонтируют лоджии) 2 корпус и эти же бригады продолжат стеклить 1 корпус. Но похоже - хрен там!

Да и вексель в меня выписан аж до 4 квартала 2010 года...

И уж сомнения берут - не сорвут ли срок сдачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для - "бывшего" :

сегодня в воскесенье работают в 1 и 2 корп.

Недостроенные балконы - есть панорамное остекение (см. 2 и 3 корп.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в воскесенье работают в 1 и 2 корп.

Это.. того..

Д а ить Вашими устами да мёд пить :fund02047:

Подтверждаю, работают!!! Ходили гулять с ребёнком и в субботу и воскресенье строители работают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×