Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ira81

Химки, ЖК "Парк Толстого", Ленинский проспект 4 кв. - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

ни много ни мало, но сбербанк свободно раздает кредиты под наш объект, я на своем веку еще не видела ни одного дома, проверенного Сбером, который был бы не достроен, посему думается мне, что все сдадут рано или поздно. конечно напрягает, что конца стройке еще не видать и очень жаль, что планы (практически грандиозные) приходится корректировать.

что касается продления векселя.. это элементарная процедура, уже сталкивалась с таким и ничего страшного или изматывающего в этом нет.

А какой именно корпус имеется ввиду? Второй или первый? или вообще третий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни много ни мало, но сбербанк свободно раздает кредиты под наш объект, я на своем веку еще не видела ни одного дома, проверенного Сбером, который был бы не достроен, посему думается мне, что все сдадут рано или поздно. конечно напрягает, что конца стройке еще не видать и очень жаль, что планы (практически грандиозные) приходится корректировать.

что касается продления векселя.. это элементарная процедура, уже сталкивалась с таким и ничего страшного или изматывающего в этом нет.

А какой именно корпус имеется ввиду? Второй или первый? или вообще третий?

на все три корпуса. как ни странно это может для кого-нибудь звучать, но Сбер воспринимает ЖК как единый объект, а не три отдельные башни. хотела воспользоваться кредитом сама, но вот 17% годовых для меня многовато было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули Вексель в МДК, после представления заявления о возврате, без особых возражений....что вообщем-то меня слегка насторожило. Если до апреля не будет очевидных перспектив в окончании строительства буду предъявлять к оплате. То что Сбербанк выдал кредит это сомнительная гарантия, просто взаимовыгодные связи в конкретных отделениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули Вексель в МДК,

Это..того..

А ить стесняюсь спросить...

А вексель на кого отписан - на МДК или МОИС-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули Вексель в МДК, после представления заявления о возврате, без особых возражений....что вообщем-то меня слегка насторожило.

а почему Вас это насторожило? в чем разница, что вексель хранится на руках или в фирме?

Если до апреля не будет очевидных перспектив в окончании строительства буду предъявлять к оплате.

Сделаю тоже самое. правда я жду не перспектив, а реального окончания строительства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули Вексель в МДК, после представления заявления о возврате, без особых возражений....что вообщем-то меня слегка насторожило.

а почему Вас это насторожило? в чем разница, что вексель хранится на руках или в фирме?

Если до апреля не будет очевидных перспектив в окончании строительства буду предъявлять к оплате.

Сделаю тоже самое. правда я жду не перспектив, а реального окончания строительства...

А работа продолжается ? Если не застеклят до Нового Года 1-й корп. то сроки сдвигаются далеко за март 2010 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работа продолжается ? Если не застеклят до Нового Года 1-й корп. то сроки сдвигаются далеко за март 2010 г.

Это...того....

А ить на первом корпусе, вчера вечером проезжал мимо, темно как у негра в заднице.

Какое тама нафиг остекление, кады у порядка 30__40 балкнов не выложена наружняя кирпичная кладка....

А все каменщики вовсю лепят дом на Калинина...

Не теште себя иллюзией...

Расслабтесь где!нибудь до 3 квартала 2010 года,,,

PS И это вовсе не шутка, увы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершение строительства 1 корп - 2 квартал 10 года. Т.е. не раньше июня - июля.

На строительство еще больше полугода.

На более скорое строительство надеятся не приходится.

Получить ключи бы к сентябрю - октябрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули Вексель в МДК, после представления заявления о возврате, без особых возражений....что вообщем-то меня слегка насторожило.

а почему Вас это насторожило? в чем разница, что вексель хранится на руках или в фирме?

Если до апреля не будет очевидных перспектив в окончании строительства буду предъявлять к оплате.

Сделаю тоже самое. правда я жду не перспектив, а реального окончания строительства...

Вексель был выписан от МДК, фирма в которой храниться вексель-черная, завтра её закроют и бегай-ищи свой вексель, а так я могу предъявить его в любое время, без проволочек по возврату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вернули Вексель в МДК, после представления заявления о возврате, без особых возражений....что вообщем-то меня слегка насторожило.

а почему Вас это насторожило? в чем разница, что вексель хранится на руках или в фирме?

Если до апреля не будет очевидных перспектив в окончании строительства буду предъявлять к оплате.

Сделаю тоже самое. правда я жду не перспектив, а реального окончания строительства...

Вексель был выписан от МДК, фирма в которой храниться вексель-черная, завтра её закроют и бегай-ищи свой вексель, а так я могу предъявить его в любое время, без проволочек по возврату.

А кому Вы предъявите вексель, если МДК исчезнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×