Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatusha 1

И снова кухня!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый(ая)Stealth!!!

Я ,честно говоря, не очень поняла про пропорции ,о которых Вы пишите...Нельзя ли по подробнее ...Для "чайника" вроде меня)))

Выставляю еще раз общие планы)))

На счет цвета еще точно не решили)))

pict3_259193.jpg#600#440

pict1_259193.jpg#600#440

pict2_259193.jpg#600#440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый(ая)Stealth!!!
Я ,честно говоря, не очень поняла про пропорции ,о которых Вы пишите...Нельзя ли по подробнее ...Для "чайника" вроде меня)))
Выставляю еще раз общие планы)))
На счет цвета еще точно не решили)))


Ну вот Вы когда в магазин приходите , покупать, скажем телевизор. Там ведь нет квадратных экранов. Все идут от пропорции 5/8 (из Золотого сечения). Лист бумаги А4 тоже самое. Список можно продолжать бесконечно.
Более того, сейчас популярны широкоформатные телевизоры, там пропорция еще меньше. Это более эстетично , если можно так сказать. В архитектуре, грубо говоря, применяется тот же принцип, т.н. гармонизация. Контуры комнат (до перепланировки :-)) тоже самое - прямоугольник с пропорцией от золотого сечения 5/8. Мебель , итальянская, - тоже самое, пропорции фасадов от золотого сечения.
Убедил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незаморачиваться :( :(

У вас прекрасная кухня и цвета и мебель! Я бы сделала так же у себя если бы была такая планировка.

Мне идея с барной стойкой и столом нравиться- очень уютно и раполагает к тому, чтобы там сидеть, чаи попивать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Manafort!!!

Спасибо Вам огромное...

Я последую Вашему совету "незаморачиваться"...

На форуме я еще раз убедилась..Сколько людей -столько и мнений))

Всем огромное спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачивайтесь. Кухня без пропорций - это ужас.

На офисный мини-вариант похоже.

Что вам делать. Нарисовать кухню , без наворотов с верхней перспективой, а по-простому фас-профиль. Обведите всю композицию прямоугольником и посмотрите , чтобы отношение сторон было за пределами 5/8 , и далее по фасадам и частям тоже самое, если хотите.

Получится плохо, кидайте в меня гнилыми помидоварами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!!Сил моих больше нет)))

Но я не сдаюсь)))

Как Вам такие варианты? С угловой кухней и отдельно стоящем холодильником....Диванчик и барная стойка- обязательны)))

Критикуйте)))

Сообщение было изменено автором Пт Мар 14, 2008 16:02.

pict2_260120.jpg#600#440

pict3_260120.jpg#580#420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится.... я крайне не хочу Вас обидеть или вызвать негативные эмоции.... Просто эта стойка... кошмар, честно...отдельностоящая совсем беда... она как ее от другой кухни поставили....у Вас получается перевес пространства к двери... нет равновесия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×