Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatusha 1

И снова кухня!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю,что вы городите,какая надобность в барной стойке,если она ни с одной, ни с другой стороны не лепится,она перегораживает все пространство,рядом стоит стол.Есть,сидя на диване,не удобно,или он нужен в качестве спального места.Вообщем,ни удобства,ни красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,нет и нет.Так не годится.Все,кто не воспринял предыдущий вариант-ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ,но обязательно с диваном и барной стойкой.Хотя бы с диваном.Гоха,вы где.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня ,плиз, тухлыми помидорами...

Муж требует барную стойку))) От диванчика уже почти готова отказаться)))

Еще одна расстановочка)))

pict1_261220.jpg#540#380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться с диванчиком!! Честно по мне так 1-й вариант был неплохой!Вы для себя и мужа делаете а не для дизайнеров на форуме.

У меня был неудачный опыт общения с дизайнерами (простите это лично мое мнение) так вот-я все переделываю КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ

а не как он накалякал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может барную стойку развернуть? тогда с нее можно телек смотреть и к хозяйке лицом получается. a вообще-то "барная стойкa" по-определению не может быть отдельно стоящей, иначе это называется "высокий стол" :-)

на стр.4 Honey предложила очень удобный вариант. вас в нем что-то смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! я серьезно, я вам уже писала в начале. что ваша планировка мне нравиться- нравиться сама идея расположения кухни по 2 стороны от двери- по моему прикольно и оригинально!! и стойка с диваном- хорошая идея! У меня муж тоже хочет стойку-она у меня вообще возле стены стоит т.е когда ты сидишь то смотришь в стену! А ему нравиться! Он коктельчики попивает и болтает со мной когда я готовлю! :-)

И кстате последний вариант неплохой- такой просторный получился!!

(что мне не нравиться так это ваши огромные шкафчики-я люблю продолговатые! :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Honey очень удобен, если отказаться от диванчика))

Согласна...

Ой,девочки...Муж взбесился от моих изысканий и противоречий...

Вечером будет последний разбор полета по кухне)))

Надеюсь, определимся окончательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×