Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatusha 1

И снова кухня!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось именно цветовое решение!После обсуждения на форуме, я пришла к выводу, что фартук все же надо делать посветлее))

На счет выдвижных ящиков я согласна, что они более удобны...

Вот прикинула...

pict1_258410.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно - совсем нет стола...

Выдвижные элементы - да, но при входе они как-то технически выглядят... Ну, конечно, это моё мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер кухни-4750*2850

Шкаф под мойкой 650мм, далее посудомойка 450мм, плита 600мм,шкаф 400мм, сдвинутая барная стойка-400мм=итого 2300мм

Саму мойку предполагаю 400мм-получаю между мойкой и плитой не меньше полметра ...Разве мало???

Вторая сторона также 2300мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте на счет верхних шкафов...Как же их скомпоновать, чтобы не были так громоздки...Ну ничего на ум не приходит зациклилась....

Рисункам буду рада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что намного удобнее выдвижные ящики, а с одной дверкой надо делать только там, где просто нельзя выдвижные поставить (раковина, посудомойка), и считаю их по красоте ничем не хуже. И тоже люблю симметрию.

Единственное недоумение по вашей кухне: я везде видела, что шкафчик с вытяжкой так низко не делают, если шкафы по 92см., то над плитой с вытяжкой 55-60 см., вытяжка всегда делается выше линии шкафов, в одну линию делают, если все шкафы короткие, тогда их вешают выше, чем принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё, а нельзя тот шкафчик стеклянный рядом с плитой тоже сделать короче, как напротив, тогда будет смотреться не так громоздко.

Хотя у меня сейчас шкафы 92см. и мне как-то нормально, не замечала, что они громоздкие (пошла померила, даже забыла сколько они, давно было :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бутылочницы - по моему опыту, они полезны либо рядом с раковиной и посудомойкой (хранить там губки, фейри, полотенца, соль и тп.), либо рядом с плитой (масло). Подумайте, что вы будете хранить в своей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Вы абсолютно правы...В салоне дизайнер нас предупредил, что до вытяжки должно быть не меньше 700мм..Но под вашу ответственность можно сделать все в одну линию...

Может быть как то так???

pict1_258430.jpg#600#440

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком угловато получается. Внутренние углы в одной форме резко снижают ее эстетичность. И динамики не хватает, горизонталь-вартикаль почти одинаково. Хотя бы от пропорции золотового сечения начинать 5/8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×