Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

manafort, простите, это подобие барной стойки очень режет глаз. Почему вы не рассматривает вариант Honey? проход в 1.2 м достаточно широкой - поставьте 2 стула, отмерьте сантиметром 1.2 м и попробуйте пройти - тесно? :)

Там вроде не1.2м., а 90см.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вариант, но под стойку угловой 90х90 см, чтобы проход был 1.2м (где-то раньше уже писала про то чтобы стойку укоротить)

acea676fdef9.jpg

но мне больше всего нравится такой с учетом рекомeндаций Ольги + барная стойка у окна как Дафна рисовала для Шатенки

9dca2554eecd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, простите, это подобие барной стойки очень режет глаз. Почему вы не рассматривает вариант Honey? проход в 1.2 м достаточно широкой - поставьте 2 стула, отмерьте сантиметром 1.2 м и попробуйте пройти - тесно? :)

Там вроде не1.2м., а 90см.?

вариант Honey мне лично нравиться, но муж против из-за прохода-говорит там стол обеденный стоит и стойка на проходе не нужна.

Холодильник-пока оставим! просто я под него если выберу столещницу белого камня- и белые стены на кухне!

или серую столещницу под плитку на полу и технику?

вот в Тикурилли попробывала цвета- что-то нетак наверное-мне кажеться?

97f62fa479a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фартук будет стеклянный и с морем, то я бы сделала столешницу дубовую. Под дуб пола в гостинной и с гостинной подружит, и к "яхте" подходит и уютнее она. А так всё бело-голубое мне :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фартук будет стеклянный и с морем, то я бы сделала столешницу дубовую. Под дуб пола в гостинной и с гостинной подружит, и к "яхте" подходит и уютнее она. А так всё бело-голубое мне :give_rose:

а рзве есть такая деревяная столещница?

а кроме столещницы еще как-то связать можно?

правда- что-то много серого-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фартук будет стеклянный и с морем, то я бы сделала столешницу дубовую. Под дуб пола в гостинной и с гостинной подружит, и к "яхте" подходит и уютнее она. А так всё бело-голубое мне :cray:

а рзве есть такая деревяная столещница?

а кроме столещницы еще как-то связать можно?

правда- что-то много серого-то

Можно и без столешницы связать цветом в гостинной, но мне кажется, что дубовая столешница сюда хорошо подходит, такие бывают, мы себе наверно будем делать дубовую, посмотрим после установки кухни.

Да, кстати, может вы кухню в салоне закажете тоже без столешницы, а столешницу отдельно после установки кухни, тогда и посмотрите, какого цвета не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×