Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

ой нет, высокие шкафы загородят дневной свет и рабочая поверхность будет постоянно затемнена. раковина вообще в коридоре и в принципе не может быть освещена дневным светом!

имхо, или делать высокие шкафы на месте раковины, или вариант Honey с барной стойкой (варианты с 1-2 страницы ). или они вас не устраивают почему-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты хочешь оставить эту барную стойку, но сделать ее не скругленной?

Мне нравится вариант с барной стойкой и узким проходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f14971593e0c.jpg

d24ad4bc9be7.jpg

Девченки- продолжаются мои мучения- еще 2 варианта из салона

я благодарна всем кто высказывает свое мнение- ведь в диалоге рождается истина! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету второй, мойка из второго, духовка - из третьего. Вот вы замучаетесь тягать подогретый суп из-под стола! Кстати, а донести его оттуда до обеденного стола? Скорее всего вы бросите пользоваться функцией микроволн :) Что же мы раньше об этом не подумали?!

Может выокий шкаф в ближний угол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-микроволновка наверх- 100%

цвета мне тоже сильно синии в 1-м варианте

мойка+дух шкаф на 1-й линии не получается по размерам!-там же встроенная посудомойка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-микроволновка наверх- 100%

цвета мне тоже сильно синии в 1-м варианте

мойка+дух шкаф на 1-й линии не получается по размерам!-там же встроенная посудомойка!

Не понимаю - почему посудомойку нельзя между мойкой и плитой? Или вообще под плиту?

Синий не цветом не нравится, а полосатостью внизу.

Да, со столешницей углом удобнее получается. Последняя картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант вместительный - много шкафов, но вот мне кажется, что барная стойка совсем маленькая - за ней не посидишь. И мне больше нравится, когда низ одного цвета - кремовый.

А ты не смотрела новый номер ИВД? - там небольшая статейка про барные стойки, их примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне вообще не нравится синий цвет в фасадах :wub: , я бы их сделала полностью песочными, а фартук уже можно сделать нежно васильковым :rolleyes: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×