Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arc

задумался, может пригласить кого на кухню? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще квартира идеальная для перепланировки, просто мечта :-) .

Гайка, с/у можно расширять только за счет коридора. Что в принципе прекрасно здесь и делается. НО всё может осложняться тем, что внизу у соседей на месте коридора может быть что угодно. Тогда и коридор отпадает. Потому что над жилой зоной нельзя ни как и ничего. Очень уж не предсказуемая вещь старый фонд .....Явно не типовая застройка :(

Что то мы тут болтаем , а автор молчит ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попорядку если пытаться ответить:

Петроградка, мансарда.

Квартира коммуналкой никогда небыла, просто до меня ремонта небыло и мне несобраться было, только летом собираюсь делать косметический ремонт, интерьер.

Сносить и объединять ничего небуду,т.к. в нашем петроградском р-не уже 2 года занимался согласованием перепланировки и на втором отказе поняли и я и жена, что квартира нам очень нравиться как есть! на полном серьезе - прижились. Хотя перепланировка могла быть очень достойна, по-моему.Собирались кухню переместить в коридор и сделать большую кухню-столовую(24м) и 3малых комнаты получалось от 8 до 14 м) и с/у наш над с/у соседей и коридором, но кухня-столовая это таки идет вразрез нормам!!!! Хотя ЛЭК таки студии сдает,где просто неразвернуться, хорошо что туалет выгораживают и ничего.В МВК меня достали просьбами сделать стенку или штору-дверь(длинной так метра 3-4) и все что я расширяю наоборот наставить дверей.Неположено!Вишьли :( Вобщем нето что я на них обижен, просто к моменту когда нашлись возможности окольный действенных путей интерес согласовывать и главное перепланировать пропал :)

Действительно хочу помощи в подборе мебели, т.к. специфична кухня, а я не дизинер.

Из бытовой, предпочтительно встроенной - посудомой, микроволновка, плита. Колонку перенесу в ванную.

Черный ход хотел использовать, но не решил, тк лестница одна, там у меня счетчик и всякое барахло меж дверей, обходить могу. А может двецу придумать в кухне :)

Стиль нравиться типа дореволюционный или старинный, хотя сами незнаем, это больше комнат касается наверное и это отдельная история.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Попорядку если пытаться ответить:
Петроградка, мансарда.


Бах... упал умер от зависти... простите это из личного ;-) ;-) ;-)

Цитата
Собирались кухню переместить в коридор и сделать большую кухню-столовую(24м) и 3малых комнаты получалось от 8 до 14 м)


?? кухня прекрасно объединяется с комнатой 8.4 м и согласовывается как кухня, а не столовая.


Цитата
Хотя ЛЭК таки студии сдает,где просто неразвернуться, хорошо что туалет выгораживают и ничего.



ЛЭК спец по убогому жилью и строительству....

Цитата

просто к моменту когда нашлись возможности окольный действенных путей интерес согласовывать и главное перепланировать пропал :)


:-(


Цитата

Действительно хочу помощи в подборе мебели, т.к. специфична кухня, а я не дизинер.


Вам нужно нарисовать саму стену с размерами ниш, выступов, труб и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ЛенаЛена, я Вас не поняла. Я имела в виду именно отрезать часть кухни и передать ее (эту часть) санузлу.


О! Креативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не корректно тему назвали, надо было назвать "ищу дизайнера в Питере", тогда бы дизайнеры и откликнулись. А мы вообще сами себе придумываем. :-) Если бы выложили подробный план с размерами мы может и вам бы придумали (бесплатно!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×