Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lennalenna

Жуткая спальня! Нужна ваша помощь :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
ленна-ленна, похоже как на вашу спальню! прямо все идеи форумчан - и закругленный карниз, и зеркалo-окно-обманка :-)

Хотела вам сказать огромное спасибо вот за эту вашу фотографию!


пожалуйста )) очень интересно, что-же будет в итоге :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаЛена, а Вы можете туда зеркало большое затащить и попробовать как чего отражается, угол половить? Вот бы здорово было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
ленна-ленна, похоже как на вашу спальню! прямо все идеи форумчан - и закругленный карниз, и зеркалo-окно-обманка :-)

Хотела вам сказать огромное спасибо вот за эту вашу фотографию!


пожалуйста )) очень интересно, что-же будет в итоге :-)


Вот тут огорчу - в итоге все будет оооочень нескоро :(
В планах на этот год только стяжка, электрика и если небеса пошлют еще денег - то выравнивание потолков и стен. Квартира большая, денег надо много :(
А пока небеса послали только ремонт машины на 10 тыс. евро :(

Вот и сижу, мечтаю виртуально. Ну и обдумываю заранее! Ибо потом впохыхах неохота ошибок наделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))

Небеса к вам неравнодушны явно - испытывают вас ))))

Мы тоже на днях напрасно остановились на светофоре, оказывается, что сзадиедущий этого не планировал делать )))))

А ым тут такие красавицы сидим и о дизайне квартир говорим )))))

А зачем вам стяжка? Можно же делать насыпной пол - легче, быстрее, звукоизоляция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ЛенаЛена, а Вы можете туда зеркало большое затащить и попробовать как чего отражается, угол половить? Вот бы здорово было!

Не смогу, к сожалению, квартира за городом, мы там не живем, а такое большое зеркало взять неоткуда и привезти не на чем :( Поэтому, когда будем обживаться, я его уже готовым буду крутить-вертеть. Т.к. идея именно с зеркалом мне кажется наиболее подходящей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
)))))))))))))))))))))))))
Небеса к вам неравнодушны явно - испытывают вас ))))
Мы тоже на днях напрасно остановились на светофоре, оказывается, что сзадиедущий этого не планировал делать )))))
А ым тут такие красавицы сидим и о дизайне квартир говорим )))))
А зачем вам стяжка? Можно же делать насыпной пол - легче, быстрее, звукоизоляция...

Спасибо за рекомендацию - буду изучать насыпной пол :) Вы, видимо, Кнауф Тиги делали?

"А мы тут такие красавицы сидим и о дизайне квартир говорим )))))" - :( Это да :-)
Мой муж сначала обижался даже, воспринимал как равнодушие к такому трудному делу как деньги для стяжки и сама стяжка, пришлось долго заниматься с ним вопросом стяжки, дабы реабилитироваться :)
Теперь стараюсь с ним до поры до времени дизайны не обсуждать. Не охота раздражать мужчину, делающего тяжелое мужское дело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не делали, у нас друг делал. У него была задача - кинотеатр в комнате, чтоб глубокой ночью можно было громко включать и не мешать. Там звукоизоляция по всем сторонам. И перепад был сильный.

Получилось здорово!

Сейчас у нас насыпной пол, но делали не мы. Оценить разницу здесь мы не можем. Но с другом этот вопрос обсуждали много и убедились, что это хорошо :) Так будем делать.

Я не знаю про Кнауф, но тут мелкий керамзит утрамбовывается и два слоя, кажется, ГВЛ.

Я тоже с мужем сейчас не особо обсуждаю )))) Тут дело такое... тонкое, тут можно нарваться на необоснованный отказ :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мы тут такие красавицы сидим и о дизайне квартир говорим )))))" - :( Это да :-)
Мой муж сначала обижался даже, воспринимал как равнодушие к такому трудному делу как деньги для стяжки и сама стяжка, пришлось долго заниматься с ним вопросом стяжки, дабы реабилитироваться :)
Теперь стараюсь с ним до поры до времени дизайны не обсуждать. Не охота раздражать мужчину, делающего тяжелое мужское дело ;)


Каким боком умная жена подойдет к мужу- это уж частное дело)
Но о дизайне думать надо и сейчас.
Я просмотрела свои темы и была удивлена- рассматривала вопросы, когда на стройке еще "конь не валался" :)
И это правильно, потому тогда складывается вся картинка и при переходе на другой этап или промежуточную работу знаете что и как.

А мужчины обычно зацикливаются на одном деле. В то время когда мы, умницы и красавицы рассматриваем кучу вопросов сразу) Это жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×