Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Маленькие хитрости в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я бы на вашем месте не мучалась,а просто покрасила бы трубы цветом как бойлер. Трубы достаточно высоко и в глаза не бросаются все выше уровня глаз.

Поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся, девочки, я ж понимаю, что это не украшение, а необходимость. :( Так уж получилось, поэтому прошу совета, как улучшить внешний вид "малой кровью". Кто прошел весь ремонт меня поймет, что для глобальных переделок должно пройти больше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойлер,наверное,муж выбирал?У мужчин есть интерес к таким монументальным вещам.А может лучше "слить" трубы с плиткой(покрасить)-тогда они точно в глаза не будут бросаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие шкафчики разных размеров, для кнопок пожарной сигнализации они вроде нужны... такой металлический ящичек вроде ключницы или аптечки, но без задней стенки. Можно вверху у такого шкафчика вырезать отверстия по диаметру труб и повесить на эти трубы, чтобы они оказались внутри, а дверцы покрасить в нужный цвет или разрисовать (например повторить рисунок плитки). Вообщем можно и не один повесить, а два - три "впритык" к друг - другу, боковины скрепить, а "ненужное" в боковинах срезать. Как то коряво написала. Вот руками прям бы сразу показала, а описать получается с трудом...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

Помни, ковчег был построен любителем.

Професионалы построили "Титаник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Бойлер,наверное,муж выбирал?У мужчин есть интерес к таким монументальным вещам.А может лучше "слить" трубы с плиткой(покрасить)-тогда они точно в глаза не будут бросаться.
Да нет как раз я :(. Просто надоело, что после купания младшей старший должен час ждать пока вода нагреется :-).
Цитата
Есть такие шкафчики разных размеров, для кнопок пожарной сигнализации они вроде нужны...
Мои мысли пошли почти в том же направлении. Я обсмотрела множество держателей для бумажных полонец и туалетной бумаги для общественных туалетов. Они бывают как раз блестящими из нержавейки. Но пока то, что есть в наличии по размерам не подходит :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то пришел вариант с кронштейном (вдоль нижней части бойлера), на который можно повесить полотенце (в качестве декора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, сделать что-нибудь вроде экранчика из висюлек - например, бамбуковых, или из металлических пластин каких-нибудь (хайтековских).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я бы на вашем месте не мучалась,а просто покрасила бы трубы цветом как бойлер. Трубы достаточно высоко и в глаза не бросаются все выше уровня глаз.

Поддерживаю!


Покраску труб поддерживаю!!!
Но предлагаю покрасить их в сочетании с кафелем !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас слева от полотенцесушителя есть стеклянные полки,

а что если сделать одну такую же полку прямо под этой красотой,

только не очень широкую, а вторую лесенуой справа,

если и там и там что-то поставить, то "красоты видно не будет" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×