Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Маленькие хитрости в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
я - за полочку. узенькую, стеклянную, и на неё пару сложенных полотенец.
Такой вариант тоже приходил, только не стеклянную, а их трубок хромированных как полотенцесушитель. Но муж отверг :( и еще труба подачи воды все время влажная (конденсат), полотеце завоняется :(
Гоха, спасибо за ваши старания. У нас самая первая мысль была сделать имитацию аквариума :-) Конструкцию из двойного пластика, а между слоями цветная жидкость с игрушечными рыбками. Но мысль была отложена, т.к.совершенно не представляю, где такое могут сделать, да еще и с индивидуальными размерами. :( Вообще-то, если честно, то первая мысль была (вариация предложения Estellы) - дождиком обмотать :-)
А если приспособить емкость для спагетти? Есть такие циллиндрические итальянские из нержавейки. Надо только ее высоту узнать...может, сделать что-нибудь вроде экранчика из висюлек - например, бамбуковых, или из металлических пластин каких-нибудь (хайтековских).
Очень заинтересовало. А можно хоть каких-нибудь картинок, а то даже не представляю где такое можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только перекрасить трубы :-),в какой нибудь цвет.А то в глаза они бросаются именно из за несоответствия по цвету с самим бойлером.А так будет вполне хай тек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стену за трубами,вырезав окно под розетку, прикрепить металический лист и загнуть его, прикрыв трубы. снизу видно не будет.но какой металл для этого использовать я не знаю.

но мне кажется лучше покрасить трубы под бойлер, а не хотите технодоминанту, то под цвет кафеля.я, например,розетку не сразу заметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(а может,ничего не трогать?
Пока все так и складывается :-) А потом привыкнем и глаз резать не будет :-) Сегодня пошла в магазин изучать ассортимент красок по металлу на всяий случай. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы не прятать, а акцептировать... и тогда они "потеряются" на общем фоне

Трубы установите или из нержавейки (подыщите именно такого оттенка, нержавейка разная бывает) или гальванизированные, типо вашего полотенцесушителя.

Или отдайте в гальванику простые трубы нужного размера. А так же все муфты и т.д.

Другого выхода я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×