Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lassary

Зацените, пожалуйста, однокомнатное жилье студийного типа. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
уважаемая Lassary оставьте мойку возле окна если xотели. разверните крыло мойки в сторану xолодилника если у вас варочная панель отдельно поробуйте ее в угол тогда у вас с 2 старон будит свободное пространство на столешници . ну это моё мнение

Ну я подумал что готовить у окна тоже будет неплохо :)
Если поставить в угол плиту, то к ней нужна еще угловая вытяжка.
Вот так мне кажется все смотриться более менее симетрично. С мойкой в углу удалось разместить больше метабоксов (выдвижных ящиков), которые намного удобней обычный дверок.
________________________________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ура!!!!! совсем другой вид..... прям молодец)

Спасибо. Если есть еще какие замечания, с удовольствием выслушаю.
Выкладываю пару картинок кухни. Дальше еще выложу гостинную и спальню. Слишком много уходит времени на рендер, что бы выложить все сразу.
________________________________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
pict3_249951.jpg#640#480
pict1_249951.jpg#640#480
pict2_249951.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! не хотелось критиковать Вашц первоначальную цветовую гамму, тк у всех у нас разные предпочтения.. Но сейчас просто не могу промолчать- очень нравится :-) Надеюсь Вы не наступили на горло собственной песне в угоду общественному мнению и вам тоже нравится этот вариант!!! Мне кажется жить в нем будет намного комфортней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здорово!!! не хотелось критиковать Вашц первоначальную цветовую гамму, тк у всех у нас разные предпочтения.. Но сейчас просто не могу промолчать- очень нравится :-) Надеюсь Вы не наступили на горло собственной песне в угоду общественному мнению и вам тоже нравится этот вариант!!! Мне кажется жить в нем будет намного комфортней)

Спасибо, мне этот вариант больше нравится чем старый. Сейчас с ужасом смотрю на эту сине-рыжуюю гамму. Когда мало места и все такое темное, действительно, не может идти речь ни о каком комфорте и отдыхе.
На горло себе я не наступила мне всегда нравились сочные яркие тона. :)Просто критика помогла мне посмотреть на все по-другому.
________________________________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да этот вариант компоновки самое то. за цвет незнаю

Здесь я не могу точно передать то, что будет на самом деле. Может, обои будут на пару тонов светле чем тут? Или еще какие мелочи изменятся.
Цвет, наверное, на любителя. Лично мне было бы комфортно с такой цветовой гаммой.
________________________________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасады со стенами кухни однозначно надо делать разным цветом - иначе все слилось...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея опыт проживания с барной стойкой, разделяющей кухню и гостиную, скажу, что вариант1 был лучше. к стойке удобнее подход с 2 сторон.

по цвету- в зеленом очень немолодежно получается. конечно, все зависит от оттенков и самой мебели, но.... как-то не весело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×