Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lassary

Зацените, пожалуйста, однокомнатное жилье студийного типа. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень функционально. Пожалуй, для меня это основная характеристика увиденного.

между спальней и гостинной прямо просится что-то перегородочное...может, раздвижные двери?

и еще - я понимаю, пространство ограничено - меня немного смущает выход из двери практически к плите... :( (кстати, там за дверью ближе к кухне - лестничная площадка или санузел?) Может, попробовать как-то продлить кухню (тонким столом, напримре) за угол...

по цветам - прошу извинений сразу - мне не понравилось вообще. Сочетание голубого и оранжевого инетесный вариант, но то ли цветопередача на мониторе у всех "сильно-сильно" своя, то ли цвет и в правду светло-голубой с невыразительно рыжим. И потом- вся квартира в одной цветовой гамме... :( Либо надо яркие аксессуары разного цвета в разных зонах, либо цвета чуть разбавить: например, кухня ярко-оранжевая с бледно-голубым, гостинная - насыщенно-голубюая со светло-оранжевым... (если уж рассматривать только это цветовую гамму)

Полы кстати я бы сделала темно-темно рыжими или с помощью разных цветов пола зонировала помещение.

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветатам: яркий оранжевый + яркий голубой = мне нравиться.

Поддержу Вас. :-)

Вот из закромов, как раз это сочетание.

pict1_249022.jpg#535#270

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

но ведь жилье на то оно жилье что бы подстроить все под владельца а не вкусы "специалиста".
Не поняла что вы хотели показать иллюстрациями, ничто в них не привлекло мое внимание.


Ну что Вы ,Lassary, я совершенно не хочу навязывать Вам что-либо, тем более подстраивать. Иллюстрации для того что бы показать Вам сочетание цветов, не более. Готового интерьера я и не собиралась показывать.



Цитата


Все что я поняла - это то что вы "яростный противник бежевеньких интерьеров" и что все "так скучно" .


Жаль....


п.с. респект Вашему максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка и расстановка мебели нравится. Сама мебель - нет. :(

"Лазурит" и иже с ними в таких количествах смотрятся удручающе. Я бы укомплектовалась ИКЕЕЙ, она в той же ценовой категории, а смотрится намного стильнее и интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

но ведь жилье на то оно жилье что бы подстроить все под владельца а не вкусы "специалиста".
Не поняла что вы хотели показать иллюстрациями, ничто в них не привлекло мое внимание.


Ну что Вы ,Lassary, я совершенно не хочу навязывать Вам что-либо, тем более подстраивать. Иллюстрации для того что бы показать Вам сочетание цветов, не более. Готового интерьера я и не собиралась показывать.

Цитата


Все что я поняла - это то что вы "яростный противник бежевеньких интерьеров" и что все "так скучно" .


Жаль....

п.с. респект Вашему максу.


правда, жаль.......

а что касается мебели, то мне б было денег жалко на эту мебель.... Про расстановку наверное все неплохо... Но надеюсь, мебель будет не эта... Плиз,без обид.... У меня тож немного бюджет был на ремонт, но уж лучше наверное икеа... имхо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
между спальней и гостинной прямо просится что-то перегородочное...может, раздвижные двери?

меня немного смущает выход из двери практически к плите... :( -


Мне нравится в том виде что есть. Сейчас есть пространство, а перегородочки превращают квартиру в клетушку)

про кухню.. тут уж как говорится на вкус и цвет товарища нет)
у меня квартира студийного типа и кухня напротив входа) Меня устраивает это. А почему должно быть по другому? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится и цвет стен и мебель.

Себе бы я такую не решилась купить- стиль другой. Но сколько раз видела в магазине - нравится) Округлые профили, приятная фактура и цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а в какой программе нарисован дизайн квартиры? хочу тоже сама попробовать все расставить дома. А у Вас так реалистично получилось, сначала подумала, что фотки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Мне нравится в том виде что есть. Сейчас есть пространство, а перегородочки превращают квартиру в клетушку)

...
у меня квартира студийного типа и кухня напротив входа) Меня устраивает это. А почему должно быть по другому? :)))


я перегородку предложила бы раздвижную, стеклянную например. Спальня для меня место достаточно интимное во всех смыслах, и не очень здорово выставлять его на вид практически со входа...

А должно быть так - как нравится :) каждый пишет ИМХО, и ничего не навязывает :)
___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интимна интимная жизнь, а не кровать)))

А еще - компьютер :)

Было бы возможно, так компы в разные углы комнаты перетащить :)))

но если хозяев устраивает рядышком...тогда и так хорошо)

В одном фильме приходят в гости - а у него унитаз посреди квартиры стоит. Спрашивают, почему?! Ответ: а я один живу! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×