Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terriya

Какой вариант для кухни лучше? Обновление темы! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

nataSamara, Я однажды видела здесь на форуме такую как у вас кухню с салатовыми стенами, если надо, поищу в закромах.

Буду Вам очень признательна, если покажете мне эту картинку :-)

Отличное сочетание венге и глянец, красивый фартук и стены должны быть более стильными что ли.

Согласна. Стены будут очень светлыми. Но вот есть почти белый цвет, кремовый, а есть слегка уловимый фисташковый. Я между ними и мечусь. :-) Постараюсь всё же на выходных изобразить в тиккуриле и выставить здесь картинку.

Замечательную ссылку Душка дала. Душка, спасибо. Там такие классные шторы и посуда. Теперь же не успокоюсь, буду искать. Цветовая композиция тоже супер. Мне даже есть куда ее поставить. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Terriya, а какие шторы Вы планируете?

Ой об этом еще даже не думала окончательно. :(
Но так из необдуманного - какие-то зеленоватые или с заленым рисунком. Мне можно совсем уж прозрачные, да инужно, т.к. сторона северная, надо больше света, а в окна заглянуть никто не сможет ни при каких раскладах.
Вот как именно вешать, т.е. что за форма еще никак не придумала. У меня же окно и выход на балкон. Можно римские - до подоконника и на всю дверь.
В этом тоже надеюсь на помощь форумчан и фантазию сестры (она шить будет) :-)
покажу картинки, которые нравятся, но еще не понятно как именно мне подойдет.


pict3_269131.JPG#800#553
pict1_269131.jpg#400#317
pict2_269131.jpg#700#506

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу когда на кухне беспорядок, кружки, чашки, вазы, доски валяются по всей кухне.

нравятся кухни, смотря на которые, складывается впечатление что здесь никогда, никого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
терпеть не могу когда на кухне беспорядок, кружки, чашки, вазы, доски валяются по всей кухне.
нравятся кухни, смотря на которые, складывается впечатление что здесь никогда, никого не было.


А мне нравятся "живые" кухни.И если Вы постоянно готовите,постоянно кормите своих домочадцев,то сделать видимость того,что на этой кухне никто и никогда-весьма проблематично.Поэтому я голосую за чашки,кружки,тарелки на стенах,вазы с фруктами и конфетами,доски,ножи,рейлинги и прочую ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terriya совершенно незачто. А вы на каком варианте остановились? И какой краской собираетесь покрывать стены на кухне? Мы сейчас выбиаем между Тикуриллой, Dulex, или Миликолор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terriya совершенно незачто. А вы на каком варианте остановились? И какой краской собираетесь покрывать стены на кухне? Мы сейчас выбиаем между Тикуриллой, Dulex, или Миликолор.

Скорее всего кремовый, самый светлый под основную плитку, а зелень уже буду добавлять в аксессуарах. Перевернула много журналов, фото на выходных и всё-таки хорошо с такой кухней белый глянец-венге смотрится именно совсем нейтральная светлая стена, а вот яркость добавляют детали. Но я такая непостоянная, что могу в последний момент еще и передумать :-)

В краске я еще не разбираюсь :-), поэтому подсказать ничего не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×