Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terriya

Какой вариант для кухни лучше? Обновление темы! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

manafort, ну почему же не подходят Ваши советы, очень даже подходят. ;-) Я теперь думаю, что действительно только аксессуары на кухне, красить трафаретом врядли буду.

Спасибо, что изобразили мою кухню в разных цветах. Буду определяться. Сама хочу этой программой побаловаться :-) Вчера в Эпицентре смотрела палитру тиккурилы - есть там такой светло-светло фисташковый цвет. Постараюсь дома прилепить к картинке фартук для наглядности. :-)

Кс-та, Вы знаете, что кухни Рода подорожали? И еще говорят на Глыбочицкой хороший салон-магазин кухонь, напротив строительного магазина (Олди или как там его :() Слышала отзывы, что кухни там хорошо делают и богатый выбор цвета. Может Вам пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется что логично было бы покрасить стены в светлозеленый, поскольку у Вас уже имеется бордюр из зел.мозайки :(...

Как подорожали :-(, а намного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaE, не знаю насколько, что-то говорили, что процентов на 10-15 будет подорожание, но нас оно не коснулось, мы уже проплатили по договору.

В Эпицентре тоже кое-что подорожало, но не всё. Обратила вчера внимание, что ванная наша уже на 1200 грн дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже долго выбирали варианты с кухнями, общались с дизайнерами.. Они нам всякое предлагали.. В итоге мы поняли, что любим классику жанра и "вкусные" цвета. Выбрали кухню кофейно-молочного оттенка - производитель "Мария" см. картинку :) Готовимся к переделке - ОЧЕНЬ хочется уже...

pict1_268877.jpg#517#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terriya мне не очень нравятся салатовые стены в вашем варианте, мне кажется, что они будут простить кухню. Отличное сочетание венге и глянец, красивый фартук и стены должны быть более стильными что ли. Может светлыми сделать под плитку на фартуке или под столешницу - кремовыми.

Я однажды видела здесь на форуме такую как у вас кухню с салатовыми стенами, если надо, поищу в закромах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terriya, фартук - шик!!! Роскошный! Делайте стены фисташкой или оливкой - самым светлым тоном, т.е. почти белыми с нужным оттенком, а остальную зелень цветами, аксессуарами, можно шторами...

В недавней переделке был вариант неплохой именно по декору: красивая посуда, Вам очень бы подошла :-). Шторы тоже хороши... Интересное декорирование стены возле обеденного стола. И очень подходящие итальянские светильнички с зеленоватым стеклянным плафоном... cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×