Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Юмор в интерьере (и не только)... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

приветики. смеялся до слез. даже жена прибежала. спросила, что случилось.

это наша реальность. так и живем. так и работаем. так и строим.

ура ! вперед без остановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера произошла комическая ситуация.

Приезжаю я на свою ремонтируемую квартиру и вижу объявление на подъезде, что 27 отключают горячую воду, поднимаюсь на лифте и думаю:

"Бедные рабочие и так холодно, батареи холодные, да ещё и воду горячую отключат, мы хоть на плите можем в большой кастрюле нагреть, да в тазике искупаться." :cray:

Вхожу в квартиру и начинаю сочувствовать: "Вы читали, воду горячую отключают?"

В ответ слышу: "Ничего...у нас бойлер есть." :pardon:

Нашла кому сочувствовать, у меня то бойлера на старой квартире нет, мне в тазике придётся. :rofl: Я так смеялась. Совсем забыла, что бойлер давно уже подключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они что в вашей ванне моются ?

В душевой, она у нас построенная, я разрешаю, мне не жалко. Надо же им где-то мыться, трое из них там живут. Всё равно после ремонта клининговую команду будем вызывать -всё отмывать.

Что вы я не обижалась, просто из форума вышла, сейчас меньше времени, постоянно что-то надо делать, куда-то ехать, отдыхаю только на работе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая дафна, ваш опыт бесценен для меня. у нас тот-же путь; а к людям, согласен с вами, надо относится по человечески.

откровенно говоря похихикал вместе с вами.

у нас пока есть горячая вода. в комнатах прохладно, а в ванне супер просто. пойду и проведу там часа два, не меньше, с книжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×