Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maximus9974

Помогите выбрать гидромассажную ванну - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вживую Муся очень симпатичная, а главное глубокая и удобная. Я даже поборов смущение, прилегла в неё в магазине :-)(померилась :-)), очень удобно спинка сделана. Если гидромассаж у неё такой как репутация, то я останусь очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мы решили взять самую дешевую Jacuzzi только с пятью форсунками модель -Муся. Стоила 53000...


Здравствуйте дафна, а не подскажете где брали Jacuzzi, вот тоже себе хочу, но Инвиту с аэромассажем. Живу не в Москве, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо за наводку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Джакузи , больше гидромассажных ванн (именно лечебных) никто не делает. Так только, пародии.

Есть профессиональные конторы, но там еще дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень понравились ванны Victori Spa. Правда гидромассаж я там не расматривала, а вот аэромассаж покорил отсутствием железных накладок на дне, просто ровная, абсолютно гладкая поверхность дна. Плюс там автоматически включается система просушки и продувки. и по своим размерам (мы закали Мауритиус 175*90) очень удобная,глубокая и комфортная ванна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ не ДЖАКУЗИ и не РАВАК!?

- потому что в Москве нет нормального сервисного обслуживания! а проблемы ,увы, встречаются!

Доктор Джет - сделано в России, нормальный акрил, приемлемое сервисное обслуживание.Если уж здесь озвучли эту фирму.

Еще, например, есть БАСС - тоже качество, ниже цены...

Китаю нет! Сомнительного качество акрил ( а иногда просто АБС) Насосы , првда, стали качественней. Но опять же не ДХД!(шумные и недоглвечны!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже буквально на днях выбирали ванную. И действительно, гидромассаж есть только у Джакузи, так как они первые запатентовали эту систему и больше никому не дают ее использовать. Так что если нужен гидромассаж, а не просто пузырьки воздуха под давлением, то, к сожалению, это только Джакузи. Но когда мы выбирали уже из ванн Джакузи, то выяснилось, что и в их ваннах гидромассаж разный, и в некоторых моделях запатентованная система не используется, т. к. в них форсунок меньше и эффекта гидромассажа при этом не достигнуть. Так что консультируйтесь со специалистами при покупке. Мы в результате выбрали Jaccuzzi Hiblis, хотя начинали далеко не с него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Doctor Jet. За 3 года 1 раз меняли индикатор наполнения ванны и 1 раз шланг. Минус - облезли форсунки (серебряная краска сошла кусками). Под форсунками грязь чистится очень плохо. Обслуживание фирмы хорошее, приезжают быстро ,но дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-нибудь мнения о ваннах Eurostyle....мы приобрели, но еще не установили...может кто уже пользуется? как отзывы...я по ней информации мало нашла, но очень дизайн понравился, да и акрил неплохой (по ощущениям)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×