Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maximus9974

Помогите выбрать гидромассажную ванну - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу по Ravak. Понравилась ванна YOU с ГМ Magic for you. Кто пользовался, отзовитесь, как гидромассаж, качество акрила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то у моей сестры ванна Равак с гидро-аэромассажем. Она очень довольна, включает все навороты постоянно. Я просто надеялась еще отзывы услышать, т.к. у сестры срок эксплуатации всего полгода. Для себя выбрала Магнолия. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи!!!!

Надо найти компромисс с мужем:

мне надо ванную с приличным гидро -аэро массажем, нормального размера, ему надо душевую кабину с вертикальным гидромассажем.

Бюджет на сантехнику порядка <100т.руб.Естьмыслилибоугловуюваннусовсеминаворотамииэкраномпр-ваРоссияигидромассажнуюпанельилидушевойбокссгидро-аэроивертикальнымгидроибанейпр-ваКитай.Впервомвариантехотцабаню,авовторомгидро-аэропокруче.Можеткто-нибудьсталкивалсястакимивариантами???Естькакие-нибудьмнения,отзывы,нарекания????ООООООченьнадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только американская Jacuzzi, остальные жалкая пародия и лечебным массажем там и не пахнет.

Попросите, к примеру, у продавца разрешения для применения в медицинских целях. Нет ничего.

У Jacuzzi действующий патент на технологию гидромассажных ван.

Есть еще ряд мелких специализированных фирм с подобной продукцией, но не дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, сорри

не видела в каком виде текст сохранился

Повторяю:

Бюджет на сантехнику порядка <100т.руб.Есть-мысли-либо-угловую-ванну-со-всеми-наворотами-и-экраном-пр-ва-Россия-и-гидромассажную-панель-или-душевой-бокс-с-гидро-аэро-и-вертикальным-гидро-и-баней-пр-ва-Китай.В-первом-варианте-хотца-баню,-а-во-втором-гидро-аэро-покруче.Может-кто-нибудь-сталкивался-с-такими-вариантами???Есть-какие-нибудь-мнения,отзывы,нарекания????ООООООчень-надо

Сообщение было изменено автором Ср Фев 06, 2008 13:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Jacuzzi это конечно хорошо
но и оччччень дорого




Мы решили взять самую дешевую Jacuzzi только с пятью форсунками модель -Муся. Стоила 53000=, почти столько же стоила наша Доктор Джет, с шестью форсунками, со смесителем и подголовником.
Решили лучше меньше, да лучше. Правда и хотели без прибамбасов, только гидромассаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата




Мы решили взять самую дешевую Jacuzzi только с пятью форсунками модель -Муся. Стоила 53000=, почти столько же стоила наша Доктор Джет, с шестью форсунками, со смесителем и подголовником.
Решили лучше меньше, да лучше. Правда и хотели без прибамбасов, только гидромассаж.


У Jacuzzi, кстати сказать, дешевые модели по функциональности лучши их же дорогих дизайнерских.

2Olala. Дорого, но альтернатив практически нет. Все остальное - это не гидромассаж. А неправльное (под 90 градусов) расположение форсунок может даже навредить при сильном напоре. Поэтому такие производители на порядок уменьшают мощность форсунок по сравнению с родными Джакузи. Тем более, у Джакузи совсем другой принцип формирования струи в форсунке (основной запатентованный элемент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Присоединяюсь к вопросу по Ravak. Понравилась ванна YOU с ГМ Magic for you. Кто пользовался, отзовитесь, как гидромассаж, качество акрила?
Я тут уже писал,что мой знакомый чех как раз является директором представительства этой фирмы в России. По этой причине знаю проблемы этой фирмы уже лет 5. Я бы не стал брать ванные этой фирмы,так как фирма весьма ненадежна в проблематичных ситуациях. Ну и самое глаывное,они накручивают цену на мелочах,которые в принципе должны быть в цене или отличаться не столь значительно. Продолжу,у меня случилась проблема с ванной,упала плитка,получился скол,узнаю,что все известные фирмы имеют ремонтный состав для шпаклевания-полирования. Звоню своему знакомому директору Равака и прошу посодействовать приобретению этого ремонтного комплекта,он мне бормочит,дескать у них нет и несёт какую то куйню . Короче потом признается,что у них эта тема вообще не развита и лепят отмазки которые начитались у конкурентов. Все модели ванн весьма старенькие,за каждую мелочевку нужно доплачивать,допустим за ручку,за подголовник,или заместо обычных ненадежных ножек,можно заказать металлокаркас. Допустим для ванны роза металлокаркас весьма необходим,приличные фирмы подобные ванные снабжают металлокаркасом в базовом исполнении а не как опцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth, DoCa, спасибо за советы, отговорили и меня, не буду брать Ravak. Как и Дафна теперь смотрю в сторону Jacuzzi Musya, у нее есть все, что нужно - форсунки поворачиваются, содержание воздуха регулируется (не нужны аэрофорсунки), дезинфекция есть, а стоит она дешевле Ravaka, осталось посмотреть на нее вживую.

Цитата
А неправльное (под 90 градусов) расположение форсунок может даже навредить при сильном напоре.
Никогда не обращала внимание на расположение форсунок, сейчас глянула почти у всех обычных ванн боковые форсунки под 90 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×