Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Решила показать свой ремонт. В основном, в благодарность тем на этом форуме, кто помогал мне советом или просто комментировал мои бредовые идеи.

Ремонт супербюджетный, советы типа "все выкинуть и купить новое там-то" интересны только с теретической стороны, переделывать что-то сил уже нет.

cсылка

Ирисон, очень светлая квартира у вас получилась. Мне показалось, что немного ковёр выбивается по цвету-стилю из гостиной, но, может, это фото так цвета передаёт.

Отличная плитка и раскладка в ванной, очень нежно и ненавязчиво, супер! Что это за коллекция и фирма? И в туалете очень интересный декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, толкьо со второго просмотра обратила внимание на ваш стол в кухне - это же станина от машинки Зингер, да? Как вы удачно её применили, но приготовьтесь, что кто-то всегда будет раскачивать педаль:)) И как вам удалось найти стулья такие подходящие? Просто классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось зеркало в ванной очень!!!!!!!!!!!!!!!!! где купили..что за фирма..очень надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же ИКЕЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, очень светлая квартира у вас получилась. Мне показалось, что немного ковёр выбивается по цвету-стилю из гостиной, но, может, это фото так цвета передаёт.

Отличная плитка и раскладка в ванной, очень нежно и ненавязчиво, супер! Что это за коллекция и фирма? И в туалете очень интересный декор.

Вся плитка в квартире Лиракерамика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон-а ссылка на ваш ремонтик не работает-немогли бы вы активировать ?

так хочется еще раз по :giri05029: любоваться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон-а ссылка на ваш ремонтик не работает-немогли бы вы активировать ?

так хочется еще раз по :giri05029: любоваться ))

Вот новая

http://netprint.ru/ru/98/1638185/

Это альбом бригадира, там вообще очень много фотографий, я сама даже не смотрела все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а из декора что-нибудь добавилось?

Нет, я теперь готовлюсь к ремонту в другой квартире, так как у нас прибавление :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×