Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krey

Обои - имитация старинных стен ) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
lennalenna, пожалуйста, я не поняла, а как Вы заказывали в Параде Планет американские обои, я что-то просмотрела :( Увидела только итальянские :( :(

Нет, мы сначала купили их в Параде Планет, а потом я нашла картинку точно таких же на сайте американских. Сорри за путаницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Опять не поняла, lennalenna вы купили итальянские, а потом

увидели похожие США? Или такие как у Вас песочные Reflect Wallquest США есть у Парада Планет??? Простите что я так пытаю, просто мне бы такие подошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( Опять не поняла, lennalenna вы купили итальянские, а потом
увидели похожие США? Или такие как у Вас песочные Reflect Wallquest США есть у Парада Планет??? Простите что я так пытаю, просто мне бы такие подошли!

Мы купили в Параде Планет обои, упаковку которых я сейчас не могу посмотреть, т.к. уже снята и выброшена, поэтому не знаю, итальянские они или американские, и вот точно такие же я случайно нашла на том сайте, ссылку на который давала и картинки с которого прикрепила в сообщении. Видимо, все-таки американские или очень похожие, но вряд ли, т.к. на сайте присутствуют оба цвета, которые мы купили в Параде Планет - т.е. не совпадение. Покупали в Строй-молле на МКАДе. Могу объяснить, как найти, если нужно.
Если опять не понятно, дайте знать, я иногда путанно объясняю, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) lennalenna, задам вопрос по-новому! :-) Где вы купили свои песочные обои и если нетрудно озвучте цену, подозреваю что ваши дороже чем мои (2160 р/рул) Хочу ехать смотреть!

И вообще хочу в выходные поехать по большому кругу :-), надо определяться со стенами - поэтому, подскажите в каком маг ПарадеПланет побольше ассортимент, хочу посмотреть колл Murogro Pashmur, подсказанную Ирисон, в "живую" (особенно оооочень нравится цена ))

И еще, форумчане, спасибо что подбрасываете идеи. Подкидывайте, пожалуйста, еще, очень помогаете определиться! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти обои (Мурогро) точно выставлены в Параде Планет в ТЦ "Твой дом" на каширке; а также эти же обои я видела в "Мастер Дом" на Профсоюзной. Потертые фрески на меня произвели большое впечатление, но муж уперся и мы их не купили, так что не могу сказать про конечный эффект на стене... Ирисон, а вы фотографии не покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-) :-) lennalenna, задам вопрос по-новому! :-) Где вы купили свои песочные обои и если нетрудно озвучте цену, подозреваю что ваши дороже чем мои (2160 р/рул) Хочу ехать смотреть!

:)) Песочные обои мы купили в Параде Планет. Так же как и зеленые. Стоимость не помню :( Не дешевые, это точно, но и не заоблачные. Помню, что они дешевле всяких тростниковых и иже с ними. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ТвоемДоме на Каширке и на Профсоюзной Посмотрела- таки на обои Murogro Pashmur Классные! Мне понравились все расцветки :-) Но, нужны только желтые Если кому-то понадобятся, то на Каширке дешевле рублей на 400 Не знаю правда может быть через интернет дешевле :(

НО, расскажу, что там увидела - эффект "облупившейся" краски Похожий на то, что у Ирисон на двери :-)

На подготовленную стену 2 слоя краски, кот вы хотите видеть в трещинах, 3-й слой - спец клей, на котором 4-й слой краски - начинает как бы рассползаться и получаются те самые трещины Кто-нибудь что-ниб понял? :( Или все уже такое знают и я отстала от жизни? :-(

Вообщем, у меня еще есть дня три решить Красить или Не красить ? ;-)

Дело в том, что у нас там в некот местах на стенах кирпичн кладка и краска рядом с кирпичом выглядела бы логичнее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

НО, расскажу, что там увидела - эффект "облупившейся" краски Похожий на то, что у Ирисон на двери :-)
На подготовленную стену 2 слоя краски, кот вы хотите видеть в трещинах, 3-й слой - спец клей, на котором 4-й слой краски - начинает как бы рассползаться и получаются те самые трещины Кто-нибудь что-ниб понял? :( Или все уже такое знают и я отстала от жизни? :-(


Все правильно, только самая сложность состояит в том, что вы можете провести краской последний слой только один раз. Т.е. вы даже не можете зайти уголком валика на уже окрашенную поверхность! Поэтому многие рекомендуют наносить его не валиком, а морской губкой. У меня губкой не получилось.
По материалу дорого получится, у меня на 1 дверь ушло материала примерно на 1000. И результат непрогнозируемый.
Попробуйте на небольшой поверхности (на не менее 3 м кв).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАКЕЛЮР! Вот то, что я так мучительно описывала, а можно одним словом - КРАКЕЛЮР )))

Надо этот вопрос в другую тему, но Форумчане, а как вы считаете , если такой штукой стены коридора и гостиной? Это реально или сложно? И как думаете смогут такое проделать обычные, не специально обученные маляры?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
КРАКЕЛЮР! Вот то, что я так мучительно описывала, а можно одним словом - КРАКЕЛЮР )))

Надо этот вопрос в другую тему, но Форумчане, а как вы считаете , если такой штукой стены коридора и гостиной? Это реально или сложно? И как думаете смогут такое проделать обычные, не специально обученные маляры?????
Мне кажется всю стену в кракелюре не стоит делать..Его можно добавить как изюминку , непример, к кирпичной кладке..ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×