Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёнааа

Мой дачный домик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обижаться не собираюсь. Главное, чтобы мне нравилось. Отделка по нашему бюджету. Вот в Крыму на домике у меня натуральная черепица лежит почти антикварная.

В башенке на 1-м этаже кухня- столовая, хочу туда большой круглый стол поставить, на Новый год ёлку метра 2,5 - красота!

На втором этаже была запланирована общая комната с камином, но в связи с неожиданным появлением третьего дитя будем себе там спальню сооружать.

Сообщение было изменено автором Сб Дек 29, 2007 00:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тоже хочу домик в Крыму... :-) А трое детишек - это ж супер! Теперь всем места хватит! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)Док, это женская ветка. Чё ты все лезешь куда не надо... :-)

С хорошей женщиной и мужчина может стать человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
:-)Док, это женская ветка. Чё ты все лезешь куда не надо... :-)

С хорошей женщиной и мужчина может стать человеком.



В точку! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
:-)Док, это женская ветка. Чё ты все лезешь куда не надо... :-)

С хорошей женщиной и мужчина может стать человеком.

Нее,не так,с хорошим мужчиной и женщина -человек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите сюда же:

cсылка

новые фотки повесила.

Да, мужчина - это голова ;-), а женщина шея, куда хочет туда и поворачивает! :-)

Сообщение было изменено автором Сб Дек 29, 2007 12:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanaev, сердечно поздравляю с таким событием - ожиданием ребеночка!!! Это есть самое главное. :-) По крыше ничего криминального не вижу. Отвращения не вызывает. Если так надо было из-за бюджета, значит, так надо. Главное, чтоб не текла. :-) Есть и гораздо хуже!

Решение дома - интересное. У себя в районе таких не встречала. И правда, как в Европе. Мне в Италии подобные домики очень даже нравились.

Елка в эркере - это прикольно. А на участке посадили живую?

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дом явно испорчен совершенно не красивой крышей,то есть задумка хорошая,а реализация и выбор материалов для крыши совсем не в тему


А по вашему, какой бы материал подошёл лучше?
Жёсткую кровлю ( металлочерепицу и т.п.) не хотела, в предыдущем доме очень мучались из-за птиц. Сороки утром по крыше катались и на втором этаже спать было невозможно.
Мягкую черепица - очень много швов получается при монтаже. Понятно, что имеется специальная технология, но по-моему это ерунда.
Натуральная черепица больно дорого. Кровельщиков опытных найти сложно.
Ондулин выбрали из-за экономических соображений и простоты в монтаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы хотели бы выдержать всё в едином стиле,то натуральная черепица именно то,что соответствует подобному дизайну этого строения,хотя башенька с подобной конструкцией крыши совершенно не уместна. Мягкая кровля тоже бы подошла,но опять же, башенька :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×