Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solovej

интерьер квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Осмелюсь тоже высказать свое мнение.

На мой взгляд будут сложности с техническим исполнением...

Потолки получатся у рабочих кривые. Волнообразный стык обоев (если это обои) на стете тоже будет вырезан криво. Если роспись - дорого.

Меня всегла смущают необосновынные траты - радиусная дверь.

Не очень нравиться вся мозаичная ванна. Вблизи мозайка не очень хорошо смотриться (всегда положена несколько криво, потому что мозайка).

С точки зрения эстетических качеств интерьера....Такой быстро надоедает.

С уважением,

Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ! Даже насколько я люблю гипсокартон...и то потолки только в гостиной. В вашем проекте просто беспредел :(... и столько форм, и волны, и точечные светильники - о, эти 90-ые и первые "евроремонты". В гостиной и на кухне - чистая жесть..

Это уже даже не декоративный приём, а вопиющий гимн оптовикам гипрока, признаватесь, у вас своя точка :-)

А в целом, после второго просмотра, оттягивая себя за уши от потолка, понравился план расстановки и сама мебель. Очень понравилась перепланировка. Совсем не понравились люстры. Особенно первая :(

Цвета очень понравились !

В ванной до икоты рябит от мозаики. Если полки справа и пол сделать под темное дерево (пол-плитка под венге, скажем) и полочки венге - будет посдержанней, поблагородней :-) ОЧень интересный приём с зеркалом, но, пару раз после мытья пооттирав зеркало, хозяин вам спасибо не скажет :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Довольно необычно представить себе новорожденного мальчика с розовой ленточкой, ровно как и мужчину в розовой комнате.

А Вы знаете, у меня один знакомый неженатый на момент ремонта мужчина сделал с/у розовым и спальню. Гостиная же сиренево-розового цвета ;-) Так что мужчины разные бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер делается для заказчика,по его вкусам и пожеланиям,но мне также нравится подобный характер форм и цвета.Возможно интерьер этот кому то кажется накрученным и вычурным и напоминает 90-е годы.Но мне так не кажется.Хотелось сделать яркий,динамичный интерьер,с приятными формами и интересным на мой взгляд,колоритом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сложные потолки, радиусные двери - потребуется много времени и средств на реализацию, а результат может быстро надоесть. Цвета в последнем варианте понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь тоже высказать свое мнение.

На мой взгляд будут сложности с техническим исполнением...

Потолки получатся у рабочих кривые. Волнообразный стык обоев (если это обои) на стете тоже будет вырезан криво. Если роспись - дорого.

Меня всегла смущают необосновынные траты - радиусная дверь.

Не очень нравиться вся мозаичная ванна. Вблизи мозайка не очень хорошо смотриться (всегда положена несколько криво, потому что мозайка).

С точки зрения эстетических качеств интерьера....Такой быстро надоедает.

С уважением,

Екатерина

Вам видно сильно не повезло и вы общались только с плохими рабочими - столько писсимизма... :-)

На самом деле квартира скорее понравилась, смело, дизайнерски, завитушки всякие модные, мозаики много (счет будет за нее не маленький) Тоже понравился более второй цветовой вариант. Фиалетовый вообще Асексуальный цвет, тем более для молодого человека. и полы бы я сделал наверное светлые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за критику и предложения.Очень помогает.Приятно узнать, какие эмоции вызывает своя работа у разных людей.А также выслушать дельные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь высказать свое мнение: очень хорошая площадь квартиры,возможны различные варианты, также заметно большое вложение труда в реализацию проекта. Конечно,что-то не приглянулось, но у каждого свой вкус и согласно нему каждый облагораживает свое жилище согласно веяниям моды или нет. А то какие планировки не посмотришь - везде все квадратное, со строгими линиями, сплошное венге и даже фиолетовые стены (прошу прощения - баклажановые) и рисунок так называемые "огурцы". И все в восхищении, говорят о гламурности и стиле. Будет ли это модным спустя пару лет?? Согласна - каждому свое. Но мне например не симпатизируют квадратные формы "советской коробки - квартиры". Люблю плавные линии( не говорю, что их надо применть всегда и везде,главное не переборщить). Единственный недочет- слишком много мозаики в ванной, пестровато. Возможно, если сделать вставки или как-то скомбинировать с обычной плиткой,то будет выглядеть неплохо. Но это ИМХО. Удачи в начинаниях. :-)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось. особенно второй вариант. ванна, правда, несколько, рябо смотрится. и люстра с рожками - не очень, а так в целом - симпатишно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант по цвету более мужской, но рисунок остался женским. Не будет уютно мужчине "правильной ориентации" в этой квартире. А вот его женщине - вполне. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×