Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solovej

интерьер квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

пардон, но прихожая (да и впечатление от дизайна остальных помещений) вызвала ассоциации со стилем Dolce&Gabbana, а именно: джинсы, с вышитыми на всю попу блёстками и стразами, буквами D&G. Если заказчику нравится такой стиль (видите, у меня дизайнер был и вообще - это дорогой ремонт) почему бы и нет? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что в природе есть мужские и женские цвета.


Этот вот розовый диванчик, и розовые завихрения за ним - скорее для совсем молоденькой девушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Довольно необычно представить себе новорожденного мальчика с розовой ленточкой, ровно как и мужчину в розовой комнате.

А Вы знаете, у меня один знакомый неженатый на момент ремонта мужчина сделал с/у розовым и спальню. Гостиная же сиренево-розового цвета ;-) Так что мужчины разные бывают!

Представить можно - например - Борис Моисеев :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в журналах показыват какой-нибудь интерьер, то он, как правило, имеет название.

Как называется ваш интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"квартира для молодого человека"

На самом деле квартира действительно смотрится женской, против этого не попрешь, хотя я в принципе против разделения цветов на "мужские" и "женские".
Но дело не в этом. Цветовая гамма - дело вкуса. А вот перегруз волн, загогулин и завихрений (это не только я заметила) лишает Ваш дизайн гармонии. Вот попробуйте, уберите все "волнушки" и будет ГОРАЗДО лучше. И кухня. С ней надо что-то делать....
Душевая темная классно смотрится. Вообще, чувствуется, что хочется шика, а чтобы этого достичь - стиралку - срочно в шкаф, лишние шкафчики на кухне - вон, и главное (ну до чего ж я занудна!) - ровные потолки, углы и стены. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью на замечание по кухни,выбивается полностью,буду менять(в минималистическом духе);возможно переборщил с плавными линиями.Спасибо за совет по стиральной машине,буду прятать в короб,(о брызгах не подумал).Спасибо за дельные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить об этом интерьере может тот, кто там жить будет..

На мой взгляд (не дизайнерский) плавные линии дизайна не портят, но вот цвета действительно слишком "женские"..

Хотя у всех мужчин восприятие цвета тоже разное..

У нас тоже сейчас ремонт и муж противится любому оттенку розового.. Находит его даже там, где его почти нет..

Вот пример того, что он счел розовым и я отстояла эти предметы ;-)

..

..

Вот и пойми этих мужчин.. :(На мой взгляд это совсем не розовые оттенки

pict2_241325.JPG#338#336

pict1_241325.jpg#245#253

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще то таким прекрасным пространством можно лучше распорядиться :)

И стиль более успокоить. Более лаконичность ввести.

Полукруги уравновесить прямыми линиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×