Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solovej

интерьер квартиры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С ваших слов я понимаю, что все мужчины, которым понравился интерьер неправильной ориентации. Какой должен быть цвет и орнамент,чтобы человеку не присвоили ориентацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился ни первый, ни второй вариант.

Смотрела 4 дня... нет.... всё очень надуманно, перегружено...

На каждой плоскости желание что-то показать...

Квартира абсолютно не мужская....

Это только ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать два варианта, то второй по цветам много лучше. Есть желание распрямить все закругления на потолках и стенах, будет, на мой взгляд, гораздо более интересно. В санузел с такой безумно дорогой и гламурной мозаикой очень просится не менее дорогая неоклассическая люстра.

Холл не понравился совсем :(. Не к месту меандр на потолке, вроде больше нигде он не поддержан... Или я что-то пропустила?

Мне кажется, что закругления и радиусные двери имеют право на жизнь :-), особенно, если это нравится заказчику, но количество потолочных овалов, радиусов на полу и стенах нужно сократить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, учту.насчет люстры мне кажется вы точно подсказали;надо будет пробовать.На потолок предпологал использовать какой нибудь этнический орнамент,а поддержать декором,и картиной на стене у входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй цветовой вариант без коридора понравился очень.Но зеленую картину-вон.В коридоре несовпадают стиль с декорами.На потолке вообще не але.К чему эта волнообразность...И розовая ниша :(В ванной полки бы не делала из мозаики.Душ ужасен-как ад.А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×