Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solovej

интерьер квартиры - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Позволю тоже добавить свое мнение.

Для одного молодого человека кухня достаточно большая и в нее можно спокойно встроить стиральную машинку, дабы не портить вид в ванной, в которой и так сьедается пространство за счет наличия двух входов, если я правильно поняла из проекта.Либо сделать мозаичную столешницу и под нее встроить стиральную машину(просто не показано какая столешница и какой умывальник задуман)

А где шкаф для вещей в спальне? или он минималист по призванию?

Мне кажется из второй комнаты (не гостинной) можно прекрасно соорудить кабинет. Если кто из гостей и останется, их прекрасно можно расположить в гостинной.

Ну и столовая группа не помешала бы на кухне.А то большое количество диванчиков в квартире присутствует, а стола нормального нет. Из моего опыта, у меня одно время не было стола, но была бар-стойка, очень не хватало стола, дабы не ютиться, а спокойно раставить все блюда. Попить кофе, да красота, но не думаю что молодой человек всегда будет питаться в ресторанах, будет и на его улице праздник ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×