Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solovej

интерьер квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А что в природе есть мужские и женские цвета.


Довольно необычно представить себе новорожденного мальчика с розовой ленточкой, ровно как и мужчину в розовой комнате. :( ИМХО. Это не относится к семейным парам где жена настояла на подобной спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне не понравилось.
Аналогично. Слишком надуманно. Очень все закруглено, Вроде бы это было популярно лет 5 назад :( Потолки тоже излишне сложные. Цвета действительно не мужские, больше похоже на квартиру для молоденькой девушки :( Да и сами картинки очень искажают геометрию без плана вообще было не понятно.
Цитата
для стиралки другого места не могу найти,душ будет в другом помещении.План сейчас выложу.
Поменяйте местами с умывальником и открывание двери в другую сторону. Будет "стиральный уголок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... не найти место для стиралки на 7 кв. метрах? А под столешницу не пробовали?

Холл можно намного лучше сделать без этих волнушек. И кухню обязательно переделайте.

Цветовая гамма на любителя, конечно. Но если заказчику нравится, то почему бы нет? Гламурненько. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится этот интерьер. А уж моему мужу точно бы понравилось, он любит сложные потолки, да и вообще на картинках все красиво у вас выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно для любителей такого дизайна, чтоб видна была "навороченность"... всякие сложные конструкции потолка, множество скругленностей...

ИМХО, всего как-то слишком. не для жизни, а чтобы показать НЕЧТО.

Подчеркиваю - ИМХО.

P.S. Моему мужу точно бы не понравилось. короче - зависит от клиента :)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кого этот интерьер? Для вас или заказчика? Вкусы действительно разные, а квартира делается ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Если ему нравится - так флаг в руки... Я вот скажем - (никого не хочу обидеть) не приемлю кантри в квартире, "дворцовый" стиль нам с мужем тоже не нравится, но это не значит что они не имеют права на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая палитра, мне видится, что более подходит для мужчины. Соглашусь с мнением других форумчан, что все-таки есть мужские цвета и женские, мужской интерьер и чисто женский :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×