Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Одолели межплиточные швы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну лан...раз меня не обсмеяли :-)...выложу ещё один сомнительный факт.

Пролила на столешницу зеленку :(...затирка местами не оттерлась. Я шнуром, пока была одна дома (чтобы муж не увидел, а то он был очень против мозаики на столешнице :(...мол "непрактично"), покрасила её тоненькой кисточкой подвернувшейся краской для батарей (масляная, кажется) !

и всё ОК..только выветривалась долго :-)

сейчас даже не опознаю толком то место. Теперь держу ту баночку на готове на всякий ;-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то берут меня сомнения насчет покраски межплиточных швов ;-)) - чувство такое что они тогда в местах где прикасаются кплитке - начнут отставать. А я возлагала надежды на то что передем и я куплю этот дельфин загадочный и ним все сделаю сама, а то уже меня начинает колбасить, когда вижу в доме чужих людей :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут все зависит не только от Дельфина, но и от качества самой затирки. У меня на прошлой квартире за 5 лет ничего нигде не потемнело, а я тогда об этом даже не задумывалась! Хоть убей, понятия не имею, чем тогда затирали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что-то берут меня сомнения насчет покраски межплиточных швов ;-)) - чувство такое что они тогда в местах где прикасаются кплитке - начнут отставать. А я возлагала надежды на то что передем и я куплю этот дельфин загадочный и ним все сделаю сама, а то уже меня начинает колбасить, когда вижу в доме чужих людей :(


Фотинья, но у меня белые швы абсолютно не темнеют !
Я обработала всё по 3-4 раза. Ждала, когда он засохнет и по новой ! (Но у нас, правда, ещё и затирку саму именно дельфином разводили).
...в общем, найди время и не поленись пройтись по швам раза 3 минимум.


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку хлоркой? ну сейчас обработаю, потом опять расти начнет, опять темнеть будут, а все время вести баталии с хлоркой не хочется :(

хочется же так чтоб раз и навсегда: выпил чудо таблетку - и здоров :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×