Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Одолели межплиточные швы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

швы делались в июне, в начале июня если точнее, т.е. сейчас ровно полгода. изначально цвета были темно-коричневого, в тон плитке, а теперь вот такие:

pict1_237750.jpg#300#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw во первых у кого покупали затирку? можете не отвечать надеюсь что у дилеров. Второе могу этот вопрос задать в их официальное представительство. В третьих если надумаете перетирать подскажу где взять нормальную и поделюсь своей скидкой. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дилеров и правда не отвечу - брали в приличном магазине плитки, не на рынке (хотя сейчас везде подделки могут случиться, не застрахованы)... т.е. ваш совет - перетирать? понято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезатирать - тоже не 5-минутное дело, для начала надо все швы зачищать, при этом есть риск оставить на плитке сколы :-( Видимо, малыми жертвами не обойтись...

DesertRose, вы гений! вчера ползала по кухне с фломастером :-) в итоге швы девственно-черные, какими и должны быть! :( Спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не совсем по швам. Если на плитке напольной небольшой скол, что-то можно с этим сделать, затереть как-то или еще что-нибудь, или придется менять плитку?

==============================

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня вопрос не совсем по швам. Если на плитке напольной небольшой скол, что-то можно с этим сделать, затереть как-то или еще что-нибудь, или придется менять плитку?


Подберите лак для ногтей под цвет и закрасьте скол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в выходной отправил нас с ребенком гулять, а сам со щеткой оттирал швы в кухне. Такая красота - все прямо девственно - желтенькие. Даже ходить жалко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×