Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Посудомойке - быть или не быть? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Даже если бы кухня у меня была 3 кв. м, я бы все равно посудомойку туда бы вкрячила.

Это как стирать белье руками после стиралки автомата - вы же на захотите?

Так и мыть посуду руками после того как пользовался ПМ больше совсем не хочется.

Бывают шутки смешные, а бывают про меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, что в эту тему. Но очень надо. :( ПМ таки быть, вернее очень хочется и уже в проэкте кухни предусмотрено. У меня только вот такие тараканы засели: нас в семье только двое (пока), ПМ предусмотрена на 600 мм. дабы не дробить фасады кухни. Вот я и думаю, буду ли я ею реально пользоваться или это жирно для двух человек ПМ такой ширины. Еще особо не искала, но из предложенных Вирпул на 600 мм нет с половинной загрузкой. Подскажите замечательную модель такой ширины с половинной загрузкой :-) Обязательно полновстраиваемую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть! конечно, тарелки проще самой мыть, но кастрюли.. а гости когда.... однозначно.

у меня нет половинной загрузки, но есть короткая программа на 20 минут, идеальная именно для тарелок- вилок-ложек только что со стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
olkaB а у вас ПММ тоже обычная или встраиваемая? А у них есть возможность снять крышку?

встраиваемая конечно.... Просто не хотела ручки делать у фасадов, поэтому и с открытой панелью.... Крышки поэтому там нет изначально....
Насчет половинной загрузки...terriya, а почему именно Вирпул? какая разница в марке, если она у вас все равно не видна?????
И кстати, правильно взяли 60... например, провень из духовки в 45 не помоешь.....Я тут подругу тож мучала.... У нее семья работающая вся, ребенок в саду...дома все после 7 вечера.... Она каждый день пользуется! вот так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, OlkaB, спасибо. Вчера порыскала в инете, есть другие модели с хорошим набором функций и половинной загрузкой. Надо определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно брать!!! Ура!!! Теперь и у меня есть это счастье! Кухня маленькая ..... очень! Изначально место для машинки не планировалось! А теперь когда я получила такой подарок на 8 марта, то место сразу нашлось! Убрали шкаф на 45 см и впихнули туда ПММ! Полновстраиваемая, поэтому внешне кухня не изменилась, разве что нет в раковине грязных чашек :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А мне забыли розетку под ПММ. :( А веть в проекте она есть! Но вот так вот, забыли... :-(

Электрик говорит, что под ПММ нужна отдельная линия со своим УЗО.

Замучили, не долбить же стяжку теперь.

Девочки, если ПММ просто в обычную розетку включить? Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посудомойка АРИСТОН ЛЛ40.

Купила на свадьбу мужу в качесвте свадебного подарка ( давно о такой мечтал). Мега -вещь. Грязной посуды в раковине нет, отмывает просто отлично и самое главное - экономия личного времени.

Посудомойку купила невстраиваемую. Скоро переезд в новую квартиру, туда буду брать новую кухню. Но посудомойку хочется забрать со старой квартиры и как-нибудь "встроить" в новую кухню. Верхняя крышка снимается без проблем и под столешницу ПМ великолепно влазит. Но что делать с самой дверкой ПМ? На передней панели блок управления, ее так просто не закроешь фасадом. :( А оставлять просто незакрытую ПМ в нише имхо некрасиво. Поделитесь предложениями, что делать? Или фотографиями готовых решений ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×