Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Посудомойке - быть или не быть? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
шкафчик сам 90х90, стандартная глубина 60 см, так что дверца должна быть по 30см с каждой стороны.
подтверждаю, у меня так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Вчера приехала посудомойка. Раньше у меня никогда такого счастья не было! Испытали! Перемыли кучу посуды, которая с воскресенья ждала (гостей много было). Счастье мое, конечно, еще обострено тем, всего один пока источник воды - в ванной. А в ванной, сами понимаете, мыть посуду не очень удобно. :-) :-) Теперь другая проблема возникнет - где посуды столько взять, чтоб в течение дня не мыть? Опять расходы...

==============================

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О-о-о! Вчера приехала посудомойка. Раньше у меня никогда такого счастья не было! Испытали! Перемыли кучу посуды, которая с воскресенья ждала (гостей много было). Счастье мое, конечно, еще обострено тем, всего один пока источник воды - в ванной. А в ванной, сами понимаете, мыть посуду не очень удобно. :-) :-) Теперь другая проблема возникнет - где посуды столько взять, чтоб в течение дня не мыть? Опять расходы...
==============================
Ольга. И, пожалуйста, на "ты".


Поздравляю, посудомойка для современной женщины - это огромная составляющая женского счастья :( А посуду купить - енто уже не проблема ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всего лишь 2 недели как переехали, запускали ПММ всего несколько раз в коротком режиме 36 мин.

Причем сразу после застолья запустили 1-й раз! Красота! Короткого режима помыть свежую посуду вполне хватает. Ложки и вилки просто сверкают.

Но каждый день запускать как-то рука не поднимается. У нас каждый за собой привык мыть. Это когда готовкой занимаешься, тогда можно.

Но быть ПММ в каждой кухне-это однозначно! Правда думаю, что 45см вполне хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть один недостаток.... она посуду чистую по полкам не раскладывает .. Утром чашку кофе выпьешь, а поставить некуда... полная машинка чистой посуды... и вот приходится разбирать все по полкам с утра


:-)
полностью согласна, у нас пмм более 5ти лет, так я за это время таааак обленилась, что ни то что руками посуду мыть, а выставить чистую уже лень :( :(


ЗЫ Хотя, грудничково-детскую посуду я конечно же мыла руками :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посудомойке быть обязательно! опыт 6 лет. Уже давно не даю никому мыть посудау руками- то жир останется, если не он, то разводы... А из машинки достал- все блестит и сухое! Поэтому мою руками только сильно пригоревшие сковороды/ или что-то очень большое, что не влезает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот начинающий пользователь посудомойки и пока не совсем понимаю - у меня посуда не совсем сухая, капли остаются, а иногда и белые. То ли я что-то не так делаю, то ли посудомойка неправильная. :(

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто неправильно выставлены ополаскиватель и уровень жесткости. Тоже первое время эксперементировала с настройками, теперь ополаскиватель стоит на 2, а вода у нас очень жесткая, выставила жесткость на 5 из 7,посуда сухая и чистая, без разводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×