Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Посудомойке - быть или не быть? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
толстый сантехник не залезет... крупные предметы не воткнешь... в остальном проблем нет))) Как раз эту дверцу Вы видите рядом с посудомойкой :-)


И точно. :-) Какое совпадение.
Роль толстого сантехника у меня выполняет супруг 60го размера. :-)
Дверка в 30см ему явно не по вкусу придется. :-) На этот счет рядом еще есть одна дверца - в итоге в проём 60 см он, думаю, пролезет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Действительно, наверное стоит поменять местами. Вертикальный там потому что под ним тумбочка на 50, вроде бы верх и низ должны иметь одинаковые линии, нет?.

Подскажите пожалуйста, а такое вообще возможно ? Чтобы так шкафы были ориентированы? Так получилось потому что под варочную поверхность хочется ящик 90 шириной. В условиях кухни 3.4 на 3 особо не разгуляешься с широким шагом. :-(

у меня кухня тоже 10 кв.м((((( но в ней и посудомойка, и холодильник сайд=бай-сайд, и стиралка и 2!!!!!ящика по 90 СМ)))
Был бы дизайнер хороший... все равзместит))) у меня линия верхних шкафов не совпадает с нижними)) и ничего..)))
вот план:

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 04:06.
pict2_237201.jpg#448#335
pict1_237201.JPG#448#326
pict3_237201.jpg#448#335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Действительно, наверное стоит поменять местами. Вертикальный там потому что под ним тумбочка на 50, вроде бы верх и низ должны иметь одинаковые линии, нет?.

Подскажите пожалуйста, а такое вообще возможно ? Чтобы так шкафы были ориентированы? Так получилось потому что под варочную поверхность хочется ящик 90 шириной. В условиях кухни 3.4 на 3 особо не разгуляешься с широким шагом. :-(

у меня кухня тоже 10 кв.м((((( но в ней и посудомойка, и холодильник сайд=бай-сайд, и стиралка и 2!!!!!ящика по 90 СМ)))
Был бы дизайнер хороший... все равзместит))) у меня линия верхних шкафов не совпадает с нижними)) и ничего..)))


Фантастика. Вот что значит профессионал по сравнению с дилетантом :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка вот тут фото и планы, в принципе)))))

Спасибо вам. Много интересных идей :-) Только, по всей видимости, у вас есть столовая-гостинная, т.к. стола для совместного семейного обеда тут не наблюдаю. :-)
У нас несколько иная ситуация, на 10к.вм. необходимо также поставить стол, и не маленький.

Надеюсь автор темы простит меня за оффтоп в его теме :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И делают ли двери в кухнях на заказ шириной 30 см ?


обычно есть такие угловые тумбы под мойку, у которых дверца состоит из двух секций и при закрывании эти секции образуют прямой угол. Мне кажется, вам как раз такой шкапчик в углу подошел бы, и сантехник туда пролезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я совершенно не пользуюсь посудомойкой. На старой квартире стояла большая, 60 см, пользовались только после гостей и когда нет горячей воды. А в остальное время использовали как обычный шкаф, хранили там печенье, сухари и т.п. В новой квартире опять поставили, но маленькую, 45 см, пользовалась всего один раз. Думаю, что все зависит от образа жизни. Мы немного готовим, гостей дома тоже не люблю, а помыть три тарелки после ужина проще и быстрей намного руками.


Солидарна! На старой квартире была, не пользовались практически, но новой уже не стали ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
И делают ли двери в кухнях на заказ шириной 30 см ?


обычно есть такие угловые тумбы под мойку, у которых дверца состоит из двух секций и при закрывании эти секции образуют прямой угол. Мне кажется, вам как раз такой шкапчик в углу подошел бы, и сантехник туда пролезет.

я не уверена, что эти тумбы есть под дверцы 30.... мне кажется, что они от 45((((( но опять же... не уверена.... Хотя сюда б 100% подошла б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
И делают ли двери в кухнях на заказ шириной 30 см ?


обычно есть такие угловые тумбы под мойку, у которых дверца состоит из двух секций и при закрывании эти секции образуют прямой угол. Мне кажется, вам как раз такой шкапчик в углу подошел бы, и сантехник туда пролезет.

я не уверена, что эти тумбы есть под дверцы 30.... мне кажется, что они от 45((((( но опять же... не уверена.... Хотя сюда б 100% подошла б...


вот прилеплю картинку икеевского шкапчика
pict1_237310.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить..... но по-моему,это дверцы 45..... сегодня буду в Икеа, гляну из интереса.... Если не там, то под заказ,возможно, делают....а может и стандарт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×