Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Покритикуйте мой "дизайн-проект" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Обещанные орхидеи. Только Орхидеи трансформировались в Лилии.

Плитка производство Керамин. Коллекция "Лилия аметист"

post-14662-1241506751.jpg

post-14662-1241506756.jpg

post-14662-1241506759.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется зря вы от мойдодыра отказались. Он довольно симпотично смотрится и места для хранения есть.. А где у вас будет полотенцесушитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется зря вы от мойдодыра отказались. Он довольно симпотично смотрится и места для хранения есть.. А где у вас будет полотенцесушитель?

Полотенцесушитель справа от зеркала на стене с дверью. Не лучшее место конечно, но там он изначально и установлен. А на электрический переходить не хочется. У стены напротив зеркала планирую поставить пенал или невысокий шкафчик типа такого. Они есть и в светлом дереве.

По поводу мойдодыра. Длина стены 147 см по "голым" стенам. Ширина ванны 75-80 см. Хочу чугунную с ручками, а она немного шире, чем, которая стоит сейчас. Остается в лучшем случае 60 см. Мойдодыр будет громоздко смотреться. Хотя... В том же Wondrous есть неплохие раковины с открытой тумбой. Но они все в цвете венге. Больше подойджет к коричневой ванне. Кстати, мне этот вариант ванны очень нравиться. Пугает только одно не будет ли такая малюсенькая ванна перегружена коричневым цветом.

Вообщем, я больше склоняюсь к варианту коричневая ванна (коллекция "Дождь в Альпах" Керама Марацци) и бежевый туалет (коллекция "Лилии золотистый беж" Керамин)

post-14662-1241509659.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если будет пенал, то мойдодыр не особо нужен и так буду места для хранения.

Правда, меня немного смущает полотенцесушитель справа от раковины.. вы его не задеваете? не мешает?

Если брать вариант в коричневой плиткой, то, на мой взгляд, надо меньше коричневого на стороне с ванной, у вас итак 147 еще и темный цвет приблизит.. будет темно((

и вдоль раковины вертикальные полосы тоже не очень, особенно перекрещивание над зеркалом(

post-27356-1241510482.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенцесушитель висит высоко. Если постараться сохранить размер и положение, то в принципе и не особо мешает.

А вот так это выглядит сейчас.

post-14662-1241511488.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант: сантиметров на 10-15 увеличитьглубину ванны переносом стены в сторону коридора. Но это очень трудоемкий вариант. И стоит ли овчинка выделки? Вечером порисую, выложу. А пока убежала.

Да, забыла сказать, что двери будут цвета белёный дуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет: мне больше понравился 3 вариант, только я бы не стала класть плитку в цветочек на короб, а просто положила бы как за унитазом. Цветы получаются где-то сбоку, создается впечатление, что основной плитки не хватило и пришлось докупать что больше подходит.

Ванная: честно говоря, если уж выбирать из предложенного, то выбрала бы "дождь в Альпах", но без вертикального декора над зеркалом. Как-то он смотрится неоправданно, лишним вообщем. Над ванной может еще подумать?

По поводу темно-коричневого в мокрых зонах: все капли, попавшие на такую плитку, при высыхании будут видны. И останется или смириться с этим, или протирать плитку после каждого пользования ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Вот так всегда, не успела обрадоваться, как снова облом... :good: А я так надеялась увидеть ваши варианты с орхидеями.... :fund02050:

А вообще из предложенных вариантов больше понравился фиолетовый туалет. Ванна с лилиями слишком простенько выглядит, "дождь в Альпах" лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Вот так всегда, не успела обрадоваться, как снова облом... :good: А я так надеялась увидеть ваши варианты с орхидеями.... :fund02050:

А вообще из предложенных вариантов больше понравился фиолетовый туалет. Ванна с лилиями слишком простенько выглядит, "дождь в Альпах" лучше.

Малышка не огорчайтесь. Вот вам Орхидеи. Просто у меня с этой плиткой ступор какой-то В голову только полосы горизонтальные и вертикальные приходят :spiteful:

post-14662-1241534933.jpg

post-14662-1241534939.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×