Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Покритикуйте мой "дизайн-проект" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я бы однозначно убрала горизонтальные декорчики. Оставила бы вертикальную полосу с орхидеями - и будет замечательно! :-)


+ 1!
простят всё впечталение :(

а вертикальные я бы пустила две - одну за зеркалом. Вторую за душевой лейкой (не помню, как правильно называется вся контрукция :()

И согласна с FidelF по поводу раковины. В Хоттабыче есть чудесные вместительные зеркальные пеналы-шкафчики...угловые, прямые, большие, и не очень, любые !...зеркало их растворяет в пространстве. Современно и стильно.
Плитка красивая, а мойдодыр :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обладательница такой же маленькой ванной (а возможно и еще меньше) очень переживаю за Ваши горизонтальные полоски ;-) - хотела использовать этот же прием для расширения пространства.Теперь в непонятках )) Появилась такая мысль: нет в этой коллекции напольной плитки потемнее, в цвет орхидей? Темный пол уберет ощущение "колодца", или нет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую икейский шкафчик (мне нравится с зеркальной дверцей). И места мало занимает и влезает много мелочей.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна плитка из коллекции. Темная

Сообщение было изменено автором Пн Дек 24, 2007 22:19.

pict1_240548.jpg#330#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы раздвинула декор в зоне зеркала влево и вправо еще по одной плитке (т.е. внутреннюю розовую часть увеличила бы).

Зону душевой было бы логичнее выделить полностью, т.е. декоры слева и справа от кабины, а всю зону за кабиной - розовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Душка">Я бы раздвинула декор в зоне зеркала влево и вправо еще по одной плитке (т.е. внутреннюю розовую часть увеличила бы).</quote>То есть всего ширина в три темно-розовых плитки? Или две? <quote name="Душка">Зону душевой было бы логичнее выделить полностью, т.е. декоры слева и справа от кабины, а всю зону за кабиной - розовым.</quote>Не будет ли слишком темно? Все-таки светлая тоже имеет розовый оттенок, только бледнее. И светлый тон стен зрительно расширяет пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать столько розовых плиток, сколько будет ширина зеркала. Зачем делать вертикальные декоры, задавать вертикальную динамику и разрезать ее зеркалом? Т.е. можно даже оставить как есть, но сделать Уже зеркало - на ширину розовых плиток.

Если боитесь, что за душевой будет темно, может быть там вовсе ничего не выделять? Модно сделать где-то рядом с душевой ряд декора и ряд розовой плитки, но так, чтобы эту вертикаль ничего не разрезало. Поэксперементируйте, мне кажется, даже если все пространство душевой будет темно-розовым, темно не будет :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×