Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krage

По каким критериям выбрать ортопедический матас? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, claw мы с вами одинаковый матрас выбрали, только он 200х200 стоит 40000р., я ошиблась, 17000р. стоит с менее плотными пружинами, но с такими же верхними слоями. Но на матрасе экономить не будем, всё таки треть жизни на нём проводим. Я даже не буду его "примерять" так как уже несколько лет спим на таком (с одной стороны, а внутри те же S1000) и очень довольны, постоянно, когда ложусь радуюсь, такой он этот латекс мягонький. Искренне советую. Найдёте цену более привлекательную и мне сообщите, пожайлуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте для детей что-нибудь более или менее бюджетное. В ступоре я. Я слышала, что для детей и подростков нужны жесткие матрасы, вроде бы.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спец, чесслово, выскажу свое имхо ;-)

мы как раз этот матрас активно выбираем и я уже облежалась на консулах-темпурах-ипрочая, и, честно говоря, большой разницы между матрасами с одинаковой структурой, но разными производителями, для себя не нашла (хотя спина у меня больная и ужасно придирчивая). И если наполнение одинаковое, мой комфорт при лежании одинаковый, то я выбираю из брендов более дешевый - имхо, это Орматек. Т.е. то, что мы присмотрели у Консула стоит 70 тыщ с копейками, у Ториса 50, у Орматека 40 - я голосую за 40 тыщ.

Посмотрите у Орматека модели для односпальных кроватей, выбираю бОльшую жесткость в меню справа:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос. У матрасов указывается максимальный вес. Если я ребенку с весом в 30 кг покупаю матрас с мах весом 90 кг. А что с ним будет, если на нем поспит бабушка весом в 110 кг? :(

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вот вопрос. У матрасов указывается максимальный вес. Если я ребенку с весом в 30 кг покупаю матрас с мах весом 90 кг. А что с ним будет, если на нем поспит бабушка весом в 110 кг? :(
Ольга


бабушке мб не комфортно(излишняя мягкость)
после частого (еженочного)использования матрас быстрее износится

у меня самые дешовые матрасы и за 1 год использования все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не бабушка еженощно не будет, а то мы тоже быстро износимся. :( :( :(
Ольга


зять теще которая входит в квартиру
-мама вы надолго
-да как не надоем
-а даже чаю не попьете :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка
вот минимум, который я видела.

БОльшое спасибо! Уже какая экономия. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×