Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LILU.

Научите ,как раскладывается плитка в проге Kitchendraw . - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Я тут на 75 стр. спрашивала про тумбу под раковину. не подскажите, хотя бы что-то подобное, где найти? и полотенцесушитель не знаю, где взять?((

А чего тут сложного? Берете раковину из каталога "Приборы ванн"(он в комплекте) и ставите любую двухдверную тумбу

post-23927-0-15451400-1313766018_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС К Yura_Bogoduhov

Юрий, добрый день!

При создании собственного каталога у меня постоянно появляется окно "предостережение! не может открыть файл" . Каталог создавала пошагово по Вашему видео уроку.

В чем может быть проблема????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС К Yura_Bogoduhov

Юрий, добрый день!

При создании собственного каталога у меня постоянно появляется окно "предостережение! не может открыть файл" . Каталог создавала пошагово по Вашему видео уроку.

В чем может быть проблема????

Скорее всего неправильно настроены переменные среды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, как в KD поклеить обои на стену.

Вопрос снят:))) Спасибо Yura_Bogoduhov, увидела Ваш видео урок по плитке, а я то мучилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Юрий. Проблема в следующем: переустановила KD на новый комп, перенесла всю ин-фу, все работает, но при испрользовании ВСТАВКИ "ТЕКСТ" пишу русским шрифтом, а на экране отражается абракадабра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Юрий. Проблема в следующем: переустановила KD на новый комп, перенесла всю ин-фу, все работает, но при испрользовании ВСТАВКИ "ТЕКСТ" пишу русским шрифтом, а на экране отражается абракадабра

Попробуйте запустить ЭТОТ файл, после чего перезагрузите компьютер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте запустить ЭТОТ файл, после чего перезагрузите компьютер

Попробовала, не помогло -(, может еще есть какие то решения проблемы ( на компе W7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала, не помогло -(, может еще есть какие то решения проблемы ( на компе W7)

1. Перейдите в папку windows/system32 найдите файл "С_1251.NLS" скопируйте в другое место и переименуйте на "С_1252.NLS".

2. Найдите оригинальный файл "С_1252.NLS" и снимите с него защиту. После снятия защиты, файл "С_1252.NLS" будет занят - ПЕРЕИМЕНУЙТЕ его под любым именем.

3. Скопируйте переименованый файл "С_1251.NLS" в папку windows/system32.

4. Перезагрузите компьютер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Помогите пожалуста. У меня есть мансардное помещение. И плитка, которую надо было раскладывать исключительно импортом. А теперь мне ее нужно подрезать под скос стены. Форму из нее сделать не получаеться, чтоб потом вычесть, я уж ее и групировала. Худо бедно вручную нарисовала форму стены, а вот как теперь подогнать плитку - недоумеваю. Причем форму стены я рисовала, а ведь чувствую что это можно как то автоматом выделить. Смотрела видео по тайлингу, у меня так не выходит.

Еще чепуха с добавлением плитки в каталог через мобискрипт, плитка (как видно на рисунке) обьемная, а при добавлении текстура обьема теряеться, или растягиваеться в неправильном соотношении.

Спасите плз, работа горит. А в старый добрый ПРО100 лезть не хочется

post-66157-0-92473000-1319846702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×