Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LILU.

Научите ,как раскладывается плитка в проге Kitchendraw . - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

Но вот по второму, как у меня на картинке ничего не получается. Когда перетягиваю плитку - она удаляется, видимо я не поняла куда перетягивать...

А, ну да...как то я не подумал... У вас же плитка была уже на стене? Тогда, когда сформировали форму, ПКМ на плитке==применить форму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от еще вопрос - почему когда я в форму импортирую текстуру она косо ложиться?

Направление формы является важным моментом. Она может быть нарисована как слева направо так наоборот. Попробуйте выделить точку формы==ПКМ==Инвертировать, после чего повторить импорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Юра! Нужно опять спасать криворуких!

мне нужена в ванную комнату подвесная "С" образная полка облицованная мозаикой. На нее был убит весь сегодняшний день.

Сперва я делала форму на полу, потом применяла к ней вертикальную форму. Там где концы были прямоугольные все встало - а вот на скругленных краях форма перекручивалась и затягивалась в узел.

Я решила делать просто "Г" образную форму с вытеснением на полу. тут все получилось, я даже накидала в нее мозаики. А вот развернуть на стену это уже не удалось. Потом пробовала делать форму на стене - и уже ничего не вытеснялось...

В конце концов создав худо-бедно свою полку из примитивов, опять делала ее формой и кидала в нее текстуру мозаики. Опять ничего не получилось. В конце концов я увидела в атрибутах стили, и там уже есть некие стандартные текстуры. Так вот - где это? как туда добавить свою мозаику?

Либо же опять вернуться к форме, и пробовать с нею?

Пробовала кинуть в форму какую нибудь дсп, но она не желает лезть в форму...

Не знаю понятно ли я изложила суть своего горя? Помогите пожалуйсто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о... вопрос об палетах в разделе установки-графика снят - УРА)) просто не всегда удается вовремя найти нужную инфо

А вот вопрос о зонах и формах актуален - где об этом можно почитать поподробнее... То что написанно в мануалах как то сложно или не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о... вопрос об палетах в разделе установки-графика снят - УРА)) просто не всегда удается вовремя найти нужную инфо

А вот вопрос о зонах и формах актуален - где об этом можно почитать поподробнее... То что написанно в мануалах как то сложно или не то

Не совсем понятно, какая нужна полка...И зачем использовать вертикальные формы? Плитку можно ставить как из каталога(предварительно туда ее прописав) либо из Палитры

post-23927-0-98008400-1323239741_thumb.jpg

post-23927-0-14492500-1323239748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале полка с первого рисунка - но у меня вышло нечто подобное....

Так то я плиточник) и могу извенится за эту кривулю, но на будущее хочется уметь

post-66157-0-69571300-1323251859_thumb.jpg

post-66157-0-70324700-1323251880_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все доигралась - КД обнулило часы... антивирус отключен, кидаю файл кейгена в папку а он удаляеться (регистры почищены, антивирус убит в процессах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале полка с первого рисунка - но у меня вышло нечто подобное....

Так то я плиточник) и могу извенится за эту кривулю, но на будущее хочется уметь

Такая что ли?

Ну все доигралась - КД обнулило часы... антивирус отключен, кидаю файл кейгена в папку а он удаляеться (регистры почищены, антивирус убит в процессах)

Сомневаюсь, что антизверь отключен

post-23927-0-87296000-1323266294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да такая!!!))) Обьясните поподробнее) хотя зачем, итак КД не ломаеться

Я его в диспечере откл, и все процессы нашла вроде и убила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×