Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Синий цвет в интерьере. - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Обобщю все что спланировалось на таком огромном количестве страниц:

Стены:одна темно синяя,остальные три стены молоко. На синей стене трафарет еще более синим цветом,пока остановилась на таком

f2004a27d631.jpg

Пол:досчаный,натуральное дерево в последствии может выбелю.

Потолок:белый,короб без всяких лампочек,отделанный потолочным карнизом в центре классическая люстра.

Ниша в таком стиле немного поуже d1f2199eeb40.jpg

Двери белые

Мебель Два дивана Икеа друг напротив друга (позже покажу фото понравившихся) . Буду шить на них чехлы.

Между диванами столик,вдоль синей стены узкая длинная белая тумба, сверхуТВ

Шторы по ходу пьессы сине-молочные либо узором,либо из нескольких однотонных полотен!

Синий и цвет молока - просто прелесть! Нравятся ваши задумки! А почему двери белые? Просто белые или белые и состаренные? А каштановые не хотите или бежевые?

Так как сама не могу определиться со цветом, прочитала уже кучу журналов. Так вот, в одном из статей два дизайнера советуют подбирать цвет с палитрой, смешивая разные цвета, а потом прикладывая их к стене, также можно нарвать кусочки обоев в магазинах и уже их прикладывать к стенам (варварский вариант). Очень понравилось как эти дизайнеры подобрали цвета в квартиру, цвета играют: персиковый, коричный и тд. Здорово!

А картинка с бежевыми стенами и синими диванами не нравится, я бы подобрала другой цвет диваной, уж очень броско они смотрятся и как будто цветовая гамма не полная, чего не хватает в этой обстроновке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксаночка за оценку! Двери белые хочу т.к не ко всему в квартире подойдет другой цвет.

Хочется конечно чего-то интересного,надо подумать над этим!

Насчет подбора цвета не согласна с этим методом дизайнеров :) Ведь приложив маленький цветной кусочек к стене он не покажет как это в обьеме,в сочетании с другими предметами выглядит. Для меня проще посмотреть кучу картинок,понять какие цвета лучше сочетаются, потом сложить все кусочки подобранных материалов,чтобы увидеть как они сочетаются,либо в Пэинте нарисовать несколько квадратиков с нужными цветами.

Ну а самое наглядное это конечно визуализация!

А насчет цвета диванной,как раз и думаю какой бы цвет чехлов сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась. Просто картинки для вдохновения... Вдруг посмотришь и по оттенкам в голове картинка сложится :)

post-16548-1218987682.jpg

post-16548-1218987725.jpg

post-16548-1218987751.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки посоветуйте цвет фасадов столешницы и фартука,скоро ведь кухню заказывать,а я еще точно ни с чем не определилась!

Кухня спланирована теперь хочется определится со столешницей,фартуком,цветом фасадов,точным цветом стен,чехлов для мебели

1ec514f57ad5.jpg

Обобщю все что спланировалось на таком огромном количестве страниц:

Стены:одна темно синяя,остальные три стены молоко. На синей стене трафарет еще более синим цветом,пока остановилась на таком

f2004a27d631.jpg

Пол:досчаный,натуральное дерево в последствии может выбелю.

Потолок:белый,короб без всяких лампочек,отделанный потолочным карнизом в центре классическая люстра.

Ниша в таком стиле немного поуже d1f2199eeb40.jpg

Двери белые

Мебель Два дивана Икеа друг напротив друга (позже покажу фото понравившихся) . Буду шить на них чехлы.

Между диванами столик,вдоль синей стены узкая длинная белая тумба, сверхуТВ

Шторы по ходу пьессы сине-молочные либо узором,либо из нескольких однотонных полотен!

На этой картинке хорошо виден цвет синей стены, а так же примерный вид комнаты.

59a5722c5dcc.jpg

Эта картинка просто нравится

b28e61b38d36.jpg

Это кухня мечта!

a7704f966125.jpg

Из составляющих в наличии еще ничего нет так что все подлежит замене!

Что я думаю сама: очень нравится фартук и столешница на последней картинке-необычно!

Хотела бы такой,если делать таким же цветом то как его поддержать?Ллибо стол такого же цвета,либо чехлы для диванов коричневые.

А может быть сделать его светлым в цвет пола. Или другой фартук предложите?

Каким цветом сделать фасады,до этого хотела белый глянец, зашла в одну фирму очень понравились фасады беленый дуб подойдут ли они мне?

273b64fded35.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится столешница и фартук как на последней картинке,узнавала фартук легко сделать из фальшпанели. только вот на картинке сверху еще полочка стеклянная, а мне так не нравится как быть? Просто сделать фартук не доходя до верхних шкафчиков,а оставшийся зазор так и оставить,или же стеклом прикрыть или как? А может мне вообще такой цвет и такой фасон не пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а есть будет неудобно, т.е. коленки будут выше живота и может заболеть, ноги под стол не спрячешь... подумай об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас так-нам удобно-мы вообще любители в комнату с тарелкой сходить! :blush:

А на кухне это больше для того чтоб компанией сесть посидеть! А стол хочу трансформер, который подымается(на случай застолья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наткнулась на обои, рисунок с которых тебе понравился, в синем цвете. Общего представления, правда, не дает, но лучше, чем ничего...

post-16548-1218305723_thumb.jpg

А не подскажите, что это за фирма и коллекция?

Очень понравились обои, а найти не могу:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×